11:44, 05.09.2016

Футбол. «Ильичёвец -2» проиграл «Энергии»

Футбол. «Ильичёвец -2» проиграл «Энергии» 05.09.2016

А вот «Ильичёвцу -2» в 7 туре чемпионата Украины среди команд второй лиги не удалось добиться хорошего результата. В Новой Каховке мариупольцы проиграли клубу «Энергия» со счётом 0-3.

Наша команда имела преимущество в игре, однако не смогла уберечь свои ворота от неприятностей. На 22 минуте футболисты «Энергии» открыл счёт. А через три минуты ильичёвцы пропустили и второй гол. Роман Бочак ворвался в штрафную и спокойно отправил мяч в ворота. Мариупольцы попытались изменить ход встречи, подопечные Александра Волкова перехватили инициативу, однако поразить ворота соперника им так и не удалось. А вот противник сумел на 65 минуте снова отличился. Сергей Фаюк дальним ударом поставил точку в этом противостоянии.

Самым результативным матчем 7 тура стала встреча «Тепловика» с «Балканами». В этом поединке зрители увидели 4 гола. Завершился поединок победой команды «Тепловик» 3-1. Лидер чемпионата «Рух» неожиданно дома проиграл «Жемчужине» 0-1. «Реал Фарма» нанесла поражение «Судостроителю» 2-1. «Подолье» - «Кристалл» сыграли в ничью 1-1. Сегодня 7 тур завершится четырьмя матчами. Без учёта их результатов «Ильичёвец-2» занимает 10 место.