19:49, 15.09.2016

Футбол. «Ильичёвец-2» добился первой победы с крупным счётом

Футбол. «Ильичёвец-2» добился первой победы с крупным счётом 15.09.2016

«Ильичёвец-2» одержал первую победу с крупным счётом. В девятом туре подопечные Александра Волкова разгромили клуб «Судостроитель» 4-0. В турнирной таблице наша команда на десятом месте. Первый гол наши парни забили в ворота противника уже на 11 минуте. Василий Штандер сильным ударом вогнал мяч в ворота команды «Судостроитель». Затем мариупольцы могли ещё не раз отличиться, однако забить еще один гол в первом тайме им не удалось. После перерыва команда Александра Волкова порадовала зрителей тремя голами. На 60 минуте Иван Янаков удвоил преимущество мариупольцев. Через 18 минут заставил капитулировать голкипера уже Владислав Пандурский, а под занавес матча голевую точку в этом противостоянии поставил Николай Буй. В девятом туре ещё один матч завершился с крупным счётом. «Кремень» с результатом 6-2 разгромил клуб «Арсенал Киевщина». Пять голов было забито в поединке «Ингулец-2» - «Жемчужина». Это напряженное противостояние завершилось победой одесских футболистов 3-2. «Реал Фарма» со счётом 3-1 нанёс поражение запорожским металлургам. Три матча закончились минимальными победами. Успеха со счётом 1-0 добились Винницкая «Нива», «Рух», «Тепловик». В турнирной таблице мариупольцы сделали два шага вверх и занимают десятое место.