11:05, 21.09.2016

Футбол. «Ильичёвец» обыграл «Черкасский Днепр»

Футбол. «Ильичёвец» обыграл «Черкасский Днепр» 21.09.2016

2-0 в нашу пользу! В рамках матчей первой лиги Украины по футболу «Ильичёвец» одержал 9 победу. В 10 туре мариупольская команда нанесла поражение клубу «Черкасский Днепр».

Счёт в матче мариупольцы открыли на 11 минуте. После прострельной передачи Дениса Кожанова Руслан Кисиль, без особых преград, обыграл голкипера и забил мяч в ворота черкащан. Отметим, что это уже 11 гол Руслана в этом сезоне. В конце тайма футболисты «Черкасского Днепра» сумели создать у наших ворот три опасных момента. От неприятностей мариупольцев спасли голкипер Евгений Гальчук и Сергей Вакуленко. Во второй половине матча ильичёвци также удерживали игру под своим контролем и на 72 минуте забили второй гол. Его автор - Сергей Вакуленко. 2-0 - 9 победа команды Александра Севидова.

Два матча в девятом туре завершились крупными победами. С одинаковым счётом 3-0 разбили противников «Ингулец» и «Оболонь Бровар». Три мяча было забито и в поединке «Полтава» - «Буковина». Эта интересная и напряжённая встреча завершилась трудной победой полтавчан 2-1. Гол Грушина помог «Авангарду» обыграть «Скалу». Три матча завершились в ничью 0-0.