11:09, 20.07.2016

Футбол. "Ильичёвец" разгромлен луганской "Зарёй"

Футбол. "Ильичёвец" разгромлен луганской "Зарёй" 20.07.2016

Футболисты «Ильичёвца» в последнем контрольном поединке с крупным счётом проиграли луганской «Заре». Встреча проходила в Запорожье. Наша команда пропустила 6 голов и ни одного не забила.

Заключительный спарринг-поединок перед началом сезона получился для ильичёвцев, мягко говоря, неудачным. Встреча проходила при подавляющем преимуществе луганской «Зари». Счёт был открыт уже на второй минуте матча. Через 11 минут игроки «Зари» забили второй мяч, а под занавес тайма мариупольцы уже проигрывали со счётом 0-3. Во второй половине встречи команда Александра Севидова пропустила ещё три гола. Мячи в наши ворота влетали на 67, 85 и 89 минутах. В итоге поражение «Ильичёвца» с крупным счётом 0-6. Следующий матч мариупольский клуб проведёт уже в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги. В первом туре «Ильичёвец» встретиться в Мариуполе с клубом «Скала» из города Стрый.