12:26, 04.11.2015

Футбол. "Ильичёвец" снова не выиграл

Футбол. "Ильичёвец" снова не выиграл 04.11.2015

Прошли матчи 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. «Ильичёвец» в Мариуполе принимал «Авангард». Матч соперники завершили в ничью 1-1.

Матч для мариупольскиж футболистов начался удачно. Своё преимущество в игре они уже на 13 минуте воплотили в гол. Мяч в ворота «Авангарда» забил Мигунов. В первом тайме ильичёвцы могли ещё не раз отличиться. Однако ударам мариупольцев не хватало точности. В начале второго тайма после удара Безбородько соперников от неприятностей спасла штанга. На 57 минуте наша команда позволила противнику отыграться. Дегтярев выиграл единоборство у Жичикова и метров с 25-ти закрутил мяч в дальний верхний угол ворот Гальчука. В дальнейшем соперники создали множество голевых моментов, но так и не смогли их реализовать. В итоге «Ильичёвец» в очередной раз упускает победу и завершает матч в ничью, на этот раз 1-1.

С таким же результатом завершился матч «Горняк-Спорт» - «Гелиос», а вот в поединке «Горняк» - «Звезда» зрители не увидели голов 0-0. Боевой ничьёй завершился поединок «Оболонь-Бровар» — «Нива» 2-2. «Николаев» с минимальным результатом обыграл в Чернигове «Десну». С одинаковы счётом 2-1 выиграли свои поединки «Черкасский Днепр» и «Сумы». В турнирной таблице «Ильичёвец» занимает 10 место.