11:40, 25.04.2016

Футбол. «Ильичёвец» сыграл «сухую» ничью

Футбол. «Ильичёвец» сыграл «сухую» ничью 25.04.2016

Безголевым для «Ильичёвца» оказался 23 тур чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. В Мариуполе наша команда разошлась миром 0-0 с клубом «Николаев». В турнирной таблице мариупольцы остались на 6 месте. С первых минут матча мариупольцы пошли на штурм ворот противника, однако пробить брешь в защите корабелов им не удалось. Гости отвечали острыми контратаками В начале второго тайма наша команда снова обрушили вал атак на ворота соперника. Но благодаря голкиперу Роману Чумаку, гости выстояли. В дополнительное время корабелы едва не огорчили нашу команду. Спас мариупольцев Гальчук, который отбил опасный сильный удар Булычева с 25 метров. В итоге сухая ничья 0-0. Также нулевой ничьей завершилась игра «Горняк» - «Десна». В остальных поединках игроки порадовали зрителей забитыми голами. «Оболонь-Бровар» со счётом 3-2 нанёс поражение «Тернополю». «Черкасский Днепр» обыграл Авангард 2-0. «Горняк-Спорт» разгромил «Сумы» 3-0. Два поединка завершились с одинаковым счётом 1-0. С таким результатом добились побед «Гелиос» и «Звезда». Вверху турнирной таблице изменений не произошло. «Ильичёвец» сохранил за собой 6 позицию.