16:29, 11.11.2015

Футбол. "Лидер ONE" - победитель Кубка города по футболу

Футбол. "Лидер ONE" - победитель Кубка города по футболу 11.11.2015

Команда «Лидер ONE» стала обладателем Кубка Мариуполя по футболу. В решающем матче победители соревнований со счётом 4-1 нанесли поражение «Портовику». Результат этого поединка стал довольно неожиданным для мариупольских болельщиков. Соперник «Портовика» «Лидер ONE» в последнее время усилил свой состав, и футбольные специалисты не исключали поражения чемпионов Мариуполя в финале Кубка города. Но чтобы команда Александра Васютича проиграла с таким счётом, никто не мог и предположить. Портовики были обескуражены напором соперника уже в начале матча, пропустив к девятой минуте два гола. Счёт открыл Александр Савчук, а Сергей Кобзев удвоил преимущество «Лидер ONE». На 21 минуте портовики отыграли один мяч, мяч забил Евгений Оберемок. Через десять минут зрители снова увидели гол - в воротах «Портовика» расписался Дмитрий Есин. Во втором тайме футболисты «Лидер ONE» забили ещё один мяч и выиграли поединок со счётом 4-1, а вместе с ним - и Кубок города. Лучшим игроком финального матча стал Дмитрий Есин. Впрочем, в этом противостоянии рано ещё ставить точку. Уже на следующих выходных соперники снова встретятся на поле и определят победителя Супер-Кубока города.