13:27, 11.07.2017

Футбол. "Мариуполь" одолел "Черноморец"

Футбол. "Мариуполь" одолел "Черноморец" 11.07.2017

Футбол. "Мариуполь" одолел "Черноморец" - фото 1

Футболисты Мариуполя провели последнюю проверку боем перед стартом чемпионата Украины. В Одессе наша команда со счётом 3-1 нанесла поражение «Черноморцу». Начало матча было за нашей командой. Мариупольцы неплохо комбинировали и организовывали атаки. Однако, к середине первого тайма одесситы перехватили инициативу и на 35 минуте своё преимущество воплотили в гол. После углового Кирилл Ковалец переправил мяч в наши ворота. Во втором тайме мариупольцы бросились отыгрываться. Руслан Кисиль, обыграв трёх защитников, сильным ударом вколотил мяч в дальнюю «девятку». На 77 минуте вратарь «Черноморца» ошибся при вводе мяча. Олег Мищенко тут же наказал голкипера за оплошность, забив второй гол в ворота одесситов. Хозяева поля получили шанс сравнять счёт, заработав пенальти, однако удар с 11-метровой отметки отразила перекладина.  На 83 минуте Сергей Горбунов снова заставил одесситов начинать игру с центра поля. 3-1 волевая победа мариупольцев.