12:48, 01.10.2015

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" проиграла "Стали" 1-2

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" проиграла "Стали" 1-2 01.10.2015

В чемпионате Украины среди 19-летних игроков прошли матчи девятого тура. Молодёжь «Ильичёвца» в Днепродзержинске встречалась со сверстниками клуба «Сталь». Поединок наши ребята проиграли 1-2. В чемпионате Украины среди 19-летних игроков команда «Сталь» выступает успешно. В турнирной таблице днепродзержинцы занимают второе место. Молодёжь «Ильичёвца» пока проводит поединки неудачно. В активе наших ребят всего одна победа и две ничьих, а вот в пассиве сразу пять поражений. Не смогли подопечные Александра Волкова поднять настроение своим болельщикам и после матча с командой «Сталь». Поединок прошёл с преимуществом днепродзержинцев, мариупольцы отвечали острыми контр атаками. В начале второго тайма ильичёвцы завершили рейд к воротам противника голом. Вадим Сирош ворвался в штрафную и мощно пробил мимо Даниила Рябенко. Удержать преимущество мариупольцам не удалось. На 68-й минуте Кирилл Костенко восстановил паритет, а за девять минут до конца встречи хозяева поля забили победный гол. Отличился Михаил Месхи. Свой следующий матч мариупольцы проведут 4-го октября. На стадионе «Западный» подопечные Александра Волкова примут «Скалу».