17:12, 25.11.2015

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" проиграла "Ворскле"

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" проиграла "Ворскле" 25.11.2015

Прошли матчи 17-го тура чемпионата Украины по футболу среди 19-летних игроков. Молодёжь «Ильичёвца» в Полтаве сыграла со сверстниками из клуба «Ворскла». Поединок наша команда проиграла 1-3.

Матч молодёжных составов «Ильичёвца» и «Ворсклы» получился интересным и насыщенным ударами по воротам и голами. В итоге зрители увидели четыре забитых мяча. В первом тайме полтавчане своё преимущество воплотили в два гола. На 21-ой минуте Остапченко открыл счёт в матче, а на 40-ой мариуполец Корниенко срезал мяч в свои ворота. Под занавес поединка было забито ещё два гола. На 86-ой минуте Сирош сократил отставание 2-1, однако интрига в поединке продлилась недолго. Через 60 секунд полтавчане снова огорчили нашу команду. В итоге 1-3, поражение ильичёвцев.