14:00, 20.11.2015

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" сыграла в ничью с "Шахтёром": 1-1

Футбол. Молодёжь "Ильичёвца" сыграла в ничью с "Шахтёром": 1-1 20.11.2015

Прошли матчи 16-го тура чемпионата Украины по футболу среди игроков до 19 лет. «Ильичёвец» в Мариуполе сыграл вничью 1:1 с донецким «Шахтёром». Молодёжь ильичёвца сумела дать бой лидеру соревнований и отобрать очки у сверстников из донецкого «Шахтёра». Поединок прошёл в интересной борьбе и радовал зрителей голевыми моментами и опасными ударами по воротам. В первом тайме инициативой владели горняки, ильичёвцы отвечали острыми контратаками. Так, на 30 минуте после прострела с фланга Безлепкин переправил мяч в ворота «Шахтёра». Во втором тайме наши ребята могли развить успех, однако еще раз забить гол так и не смогли, а вот сопернику удалось отыграться. На 58-ой минуте Ткачук восстановил равновесие в матче. В итоге боевая ничья 1-1.