12:19, 11.09.2015

Футбол. Молодёжная команда Ильичёвца потерпела поражение

Футбол. Молодёжная команда Ильичёвца потерпела поражение 11.09.2015

Неудачно сыграл и молодёжный состав «Ильичёвца». В матче шестого тура чемпионата Украины по футболу среди 19-летних игроков наша команда на стадионе «Западный» проиграла сверстникам луганской «Зари» со счётом 0-2.

Первый тайм прошёл без азартных опасных скоростных атак. Соперники в основном играли в центре поля и не часто баловали болельщиков ударами по воротам. На 25-ой минуте луганчане после углового открыли счёт в матче. Евгений Верхоланцев переправил мяч в наши ворота. Спустя семь минут мариупольцы смогли отыграться. После удара Владимира Безлепкина соперника от неприятностей спасла перекладина. Во втором тайме ильичёвцы много атаковали, били по воротам, однако достичь успеха так и не смогли. А вот противник своего шанса не упустил. На последней минуте матча Верхоланцев забил второй гол в ворота мариупольцев. Следующий поединок мариупольцы проведут 13 сентября. Подопечные Александра Волкова в рамках матча седьмого тура сыграют в Луцке против «Волыни».