17:38, 26.03.2015

Футбол. "Олимпик" разгромил молодёжь "Ильичёвца"

Футбол. "Олимпик" разгромил молодёжь "Ильичёвца" 26.03.2015

Прошли матчи чемпионата Украины по футболу среди игроков до 19 лет. Молодёжь «Ильичёвца» встречалась с донецким «Олимпиком». Поединок наши ребята проиграли со счётом 0-4.

Молодёжному составу клуба «Ильичёвец» не везёт в матчах с донецким «Олимпиком». Их последняя встреча завершилась печально для мариупольцев. Наши ребята проиграли противнику со счётом 0-6. И на этот раз ильичёвцы не смогли добиться положительного результата. Хотя, по ходу первого тайма владели инициативой, много атаковали, однако две контратаки противника перечеркнули все старания мариупольцев. На вторую 45-минутку наша команды выходила, проигрывая 0-2. Когда же поединок подходил к завершению ильчёвцы пропустили ещё два гола. На четвёртой добавленной минуте третий мяч в наши ворота забил Глиняный, а через 60 секунд мариупольцы пропустили четвёртый гол. Огорчил ильичевцев Соломкин. В итоге крупное поражение 19-летних футболистов со счётом 0-4.