11:22, 17.08.2015

Футбол. Первое поражение "Ильичёвца"

Футбол. Первое поражение "Ильичёвца" 17.08.2015

Футболисты «Ильичёвца» потерпели первое поражение в этом сезоне.В четвёртом туре наша команда со счётом 2-3 проиграла «Черкасскому Днепру». В турнирной таблице «Ильичёвец» занимает третье место.

Гол в этом матче был забит уже на 40 секунде. Хозяев поля вывел вперёд Юрий Бушман, который после фланговой передачи головой переправил мяч в ворота. Отыгрались мариупольцы через 10 минут. Затяжную атаку нашей команды точным ударом завершил Сергей Вакуленко. Затем ильичёвцы ещё дважды могли увеличить счёт, однако черкассчан спасал капитан команды вратарь Олег Тарасенко. Второй гол наша команда забила на 30 минуте. Дмитрий Меньшов реализовал выход один на один с вратарём. В начале второго тайма мариупольцы снова были близки к успеху, но не смогли забить гол. Неприятности для нашей команды начались с 78 минуты. Ярослав Олейник нарушил правила в штрафной, заработал красную карточку и пенальти. Денис Скепский без проблем его реализовал - 2-2. А спустя 9 минут Игорь Мединский точным ударом принёс «Черкасскому Днепру» победу 3-2.

Не повезло в четвёртом туре и «Динамо-2». С минимальным счётом 0-1 киевляне проиграли в гостях «Нефтянику». С таким же результатом добились побед «Гелиос» и «Звезда». «Оболонь-Бровар» в гостях обыграл «Авангард» 2-1, а матч «Николаев» - «Полтава» завершился в ничью 1-1. В турнирной таблице с 10 очками лидирует «Нефтяник», на втором месте «Гелиос», Ильичёвец» с 7 очками идёт третьим.