06:38, 16.09.2015

Футбол. Разгромное поражение "Ильичёвца"в Николаеве

Футбол. Разгромное поражение "Ильичёвца"в Николаеве 16.09.2015

Футболисты «Ильичёвеца» потерпели разгромное поражение в Николаеве. В последнем матче 8-го тура наша команда со счётом 0-4 проиграла клубу «Николаев». В турнирной таблице наша команда занимает девятое место.

Такого провала от «Ильичёвца» никто не ожидал. Начало матча не предвещало крупного поражение мариупольцев. Наши ребята на равных играли с соперником. На 23 минуте ильичёвцы организовали затяжную атаку, дважды «стреляли» по воротам, однако пробить вратаря соперника так и не смогли, а вот николаевцы ответили разящим голевым ударом, на острие которого был Вега Саркисян. Точным ударом он открыл счёт в матче. Во втором тайме мариупольцы пропустили три гола. На 54 минуте Юрий Булычев увеличил преимущество корабелов до двух мячей. А под занавес матча хозяева довели счёт до разгромного. На 88-ой минуте третий гол забил Дмитрий Кошелюк, а уже в добавленное время отличился Юрий Батющин. В итоге - разгромное поражение «Ильичёвца» со счётом 0-4. И в турнирной таблице чемпионата Первой лиги наша команда сейчас занимает 9-е место.