13:24, 02.11.2015

Футбол. Стали известны финалисты Кубка города

Футбол. Стали известны финалисты Кубка города 02.11.2015

В Мариуполе состоялись полуфинальные матчи Кубка города по футболу. В обоих поединках зрители увидели по семь забитых мячей. Кто вышел в финал Кубка города, узнаете из нашего сюжета.

Первыми провели полуфинальный матч «Портовик» и «Сигнал». В этом противостоянии победитель по сути стал известен уже после первого тайма. Команда Александра Васютича в течение 45 минут забила в ворота противника шесть безответных мячей. Во втором тайме портовики оставили в рамке футболистов «Сигнала» ещё один голевой автограф и завершили этот матч уверенной победой со счётом 7-0. В составе «Портовика» по два гола забили Вадим Салатин и Антон Маленко. Второй полуфинальный поединок оказался более напряжённым. Игра между командами «Лидер-ONE» и «Промсервис» проходила с переменным успехом. Первыми открыли счёт в матче игроки «Промсервиса», во втором тайме «Лидер-ONE» не только сравнял счёт, но и вышел вперёд 2-1. На 81-ой минуте «Промсервис» восстановил равновесие 2-2, а вот дальше у футболистов этой команды не хватило сил на то, чтобы остановить атакующий порыв противника. Игроки «Лидер-ONE» в течении девяти минут забили в ворота соперника три гола и завершили матч со счётом 5-2 в свою пользу. В составе победителей встречи дублями отметились Сергей Кобзев и Константин Борисов. Финальный матч Кубка города состоится 8 ноября. За трофей соревнований на поле стадиона «Азовец» сразятся «Портовик» и «Лидер-ONE». Начало встречи - в 12.00.