16:28, 16.09.2016

Футбол. В чемпионате города встретились лидеры

Футбол. В чемпионате города встретились лидеры 16.09.2016

В чемпионате города по футболу среди команд высшей лиги прошёл центральный матч второго круга. На стадионе «Азовец» встретились лидеры соревнований «Лидер» и «Портовик». Этот поединок завершился победой портовиков 2-1. Дубль на счету Евгения Оберемко.

Встреча лидеров чемпионата вызвала повышенный интерес у любителей футбола. Поединок проходил с небольшим преимущество портовиков. На 60 минуте они открыли счёт в матче. Отличился Евгений Оберемко. Пропущенный гол заставил команду «Лидер» пойти вперёд. И на 70 минуте свои атаки они увенчали забитым мячом. Распечатал ворота портовиков Бакур Векуа. Через 10 минут команда Александра Васютича снова повела в счёте. Гол с пенальти забил Евгений Оберемко и тем самым сделал дубль в этом противостоянии. 2-1 важная победа команды «Портовик». Несмотря на поражение, с двадцатью пятью очками «Лидер-ONE» сохранил за собой первое место в турнирной таблице. «Портовик» идёт второй, имея в активе 24 очка.