11:52, 27.04.2015

Футбол. В Кубке Победы завершились матчи группового турнира

Футбол. В Кубке Победы завершились матчи группового турнира 27.04.2015

Завершился отборочного групповой турнир Кубка «Победы» Мариуполя по футболу. В последних матчах участники соревнований определили четвертьфиналистов турнира.

Пять последних матчей окончательно расставили команды по ранжиру в двух подгруппах. В центре внимания оказался поединок «Портовика» и «Ильичёвца — 99». Эти команды турнирную дистанцию прошли без поражений и в очном противостоянии должны были определить кто сильнее в группе «Б». Встреча прошла в интересной и захватывающей борьбе, в ходе которой портовики забили в ворота ильичёвцев два гола. На 37-й минуте Антон Маленко открыл счёт в матче, а на 67-й отличился Иван Иванов. В итоге 2-0 уверенная победа «Портовика». Матч «Сигнала» с «Лидер-ONE» оказался самым результативным - 11 голов. Встреча завершилась победой «Лидер-ONE» 7-4. Не было скучно зрителям и во время поединка «ITV-ПГТУ» - «Маккаби». 8 голов и уверенная победа «ITV-ПГТУ» со счётом 6-2. А вот поединок между командами «Новая жизнь» и «Ветеран» прошёл в напряжённой борьбе. Бескомпромиссное противостояние порадовало футболистов «Новой жизни», они одержали победу 5-4. 29 апреля в Кубке «Победы» откроется серия четвертьфинальных поединков. А завершаться эти интересные соревнования 9-го мая.