14:01, 22.10.2015

Футбол. В Мариуполе прошёл турнир памяти Степана Молокуцко

Футбол. В Мариуполе прошёл турнир памяти Степана Молокуцко 22.10.2015

В Мариуполе прошёл турнир по футболу памяти Степана Молокуцко. В соревнованиях принимали участие 4 команды. На поле вышли 11-ти и 12-тилетние ребята. В турнире памяти Степана Молокуцко принимали участие 4 команды. Три представляли филиал футбольной академии «Шахтёр» и одна - от футбольной школы «Ильичёвец». В начале игроки провели групповой турнир, после которого две лучшие команды вышли в финал, а те, кто послабее, поспорили за бронзу. В матче за третье место встретились одноклубники из академии «Шахтёр». Их спор был решён уже после первого тайма. Подопечные Виктора Ляшенко двадцатиминутку завершили в свою пользу 4-0. Второй тайм тоже был богат на голы. Зрители увидели пять забитых мячей. А завершился поединок победой команды академии «Шахтёр - Азовсталь» со счётом 6-3. ВИКТОР ЛЯШЕНКО — тренер:  «Игрой не доволен, отдельными игроками - да». В матче за титул чемпиона на футбольном поле сражались воспитанники «Ильичёвца» и ребята из академии «Шахтёр». Бескомпромиссный поединок принёс победу ильичёвцам со счётом 1-0. Победителям вручили медали и переходящий кубок турнира памяти Степана Молокуцко.