09:42, 14.07.2016

«Ильичёвец» разгромил «Металлург»

«Ильичёвец» разгромил «Металлург» 14.07.2016

Футболисты «Ильичёвца» провели очередной контрольный поединок. В Запорожье мариупольцы разгромили местный «Металлург» со счётом 0-6. Дублем в этом матче отметился Руслан Кисиль.

За последние семь дней ильичёвцы уже дважды сыграли два спарринг-поединка с запорожским «Металлургом». И если 5 июля мариупольцы разгромили противника со счётом 4-0, то накануне наши парни одержали победу с ещё убедительным счётом. Команда Александра Севидова разбила соперника с результатом 6-0. В первом тайме голы в ворота запорожцев забивали игроки, которые сейчас находятся на просмотре в мариупольской команде. Счёт был открыт на 30 минуте, а спустя семь минут «Ильичёвец» забил и второй гол. После перерыва дважды - на 62 и 67 минутах - отметился точными ударами Руслан Кисиль. Под занавес тайма голевые автографы в воротах противника оставили Владислав Нехтий и Иван Янаков. Интересно, что на днях мариупольская команда рассталась сразу с 11 своими игроками, поблагодарив их за сотрудничество и пожелав успехов в карьере. А следующий контрольный поединок «Ильичёвец» проведёт 17 июля против клуба «Заря».