18:19, 07.07.2016

"Ильичёвец" разгромил запорожский "Металлург"

"Ильичёвец" разгромил запорожский "Металлург" 07.07.2016

Футболисты «Ильичёвца» провели 3 контрольный поединок. В Запорожье наша команда разгромила «Металлург» со счётом 4-0. Дублем в этом матче отметился Игорь Дуць. На протяжении всего матча мариупольцы владели инициативой. Наша команда могла открыть счёт уже в начале первого тайма, однако удары Руслана Кисиль не смогли достичь цели. На 35 минуте наши парни организовали голевую атаку, которую точным ударом замкнул игрок, находящийся на просмотре в «Ильичёвце». Во втором тайме мариупольцы забили ещё 3 безответных мяча. На 71 минуте после углового Игорь Дуць с вратарской линии послал мяч под перекладину. Через 4 минуты Иван Янаков вышел с вратарем один на один и завершил свой рейд голевым автографом в ворота противника. Под занавес матча Игорь Дуць поставил завершающую точку в этом противостоянии. 4-0 уверенная победа команды Александра Севидова. Следующий контрольный поединок ильичёвцы проведут 8 июля против «Днепра». А подопечные Александра Волкова, команда «Ильичёвец-2», в матче с городской командой «Лидер-ONE» сыграла в ничью. Поединок завершился со счетом 1-1.