13:25, 11.07.2017

Пляжный футбол и волейбол на площадках фестиваля "MRPL City"

Пляжный футбол и волейбол на площадках фестиваля "MRPL City" 11.07.2017

Пляжный футбол и волейбол на площадках фестиваля "MRPL City" - фото 1

Пляжный футбол и волейбол стали спортивным украшением фестиваля MRPL City 2017. Мужчины активно и азартно вели футбольные поединки. В соревнованиях принимали участие 7 команд: 6 представляли Мариуполь и 1 сражалась под флагом Харькова.      АНДРЕЙ ЩЕПОТИВ -капитан команды «Харьков»: "Это пляжный футбол, турнир чисто дружеский, поэтому хотим показать красивую игру, а проиграли выиграли — это неважно". Пробиться к пьедесталу почёта харьковчанам не удалось. Победителем турнира стала команда «Альфа" за которую играл и забивал голы известный баскетболист Александр Скутельник. В пляжном волейболе среди женщин и девушек блистали воспитанницы клуба «Юный лев», которых тренирует и ведёт к победам Валентин Якушевский.   ВАЛЕНТИН ЯКУШЕВСКИЙ -тренер по волейболу: "Это команда «Прайд», «Львицы», «Росток» и команда «Морская» - это все воспитанницы нашего клуба. Мы специализируемся на классику, но с удовольствием играем и в пляжный волейбол".  Воспитанницы Валентина Якушевского успешно провели матчи в турнире по пляжному волейболу и завершили соревнования с наградами и солнечными воспоминаниями.