09:29, 12 июля

12 июля в Мариуполе запланированы отключения света и воды в трех районах города

Без света и воды сегодня останутся сотни адресов.

поделиться:
12 июля в Мариуполе запланированы отключения света и воды в трех районах города - фото 1

Отключение света.

Левобережный район (до 17:00)

- Литературный переулок, 2-14, 3-15, Единства проспект, 61-71, Менделеева улица, 2-70, Менделеева переулок, Менделеева проезд, подснежных переулок, 4-16, 3-15, Крылова улица, 2-26, 26а, 1-23, Крылова переулок, 22, 24, 23, 25, Лермонтова улица, 2-26, 1-35, Панаса Мирного улица, Цветная улица, 12а, 23а, 23-51, Волнистая улица, 4-32, 5-37, Жердева улица, Индустриальная улица, Рождественская улица, 2-14, 1-25, Единства проспект, 72а, 72-94, Римского-Корсакова улица, Таганрогская улица, 91-99, Энергетическая улица, Энергетический переулок.

Кальмиусский район (до 17:00)

- Генерала Куркчи улица, 141, Шевченко улица, 7-11, 11в, Никопольский проспект, 139-143, Чукарина улица, 28 19-41, Никопольский проспект, 133-137, Чукарина улица, 17 новотрубный улица, 16-34 , 23 Покровская улица, 8, 1-19, Восстание улица, 2-32, 1-29, Гоголя улица, 12, 9, 11, 41а, Никопольский проспект, 142-146, Карпинского улица, 6-48, 5 23 Сеченова улица, 6-28, 28а, 5-27, Никопольский проспект, 138, 140, Академика Амосова улица, 12, 14, 14а, 11, Днепровская улица, 2-50, 50а, 1-45, Академика Амосова улица , 2-52, 3-45, Металлургов проспект, 220, 225-235, Контрольная улица, 1, Баха улица, 2-44, 1-43, Рельефная улица, 52, 104, 25-37, 45, Тургенева улица, Никопольский проспект, 83-129, Контрольная улица, 2-16, Чукарина улица, 2-16, 1-15, новотрубный улица, 2-14, 1-19.

- Жемчужный переулок, 13/14, Звенигородская улица, 6-68, 1-73, Звенигородский переулок, Касаткина переулок, 58-110, 55-109, Станиславского улица, 96-206, улица 130-й Таганрогской дивизии, 14-42 , 72-102, 21-99, 43, Терновая улица, 11-33, Титова улица, 84-118, 85-135, Февральская улица, 127, 129, улица 130-й таганрогской дивизии, 104-136, 105-167 , Терновая улица, 35-39, 43-49, Олимпийская улица, 424/335, Полетаева улица, 147-157, Ровенская улица, Ровенский переулок, 2-84, 1-9, Таганрогская улица, 279-335, 335/424 , Терновая улица, 82-112, 61-113, Февральская улица, 229/2, Воронихина улица, 2/10, 2-32, 1/12, 1-29, Воронихина переулок, Руднева улица, Руднева переулок, Таганрогская улица, 31-36, 203-243, улица 130-й таганрогской дивизии, 138-180, 173-209, Терновая улица, 10-48, Воронихина улица, 34-50, 9/48, Левобережный переулок, 24, 3, Левобережный проезд , Плановая улица, 37-63, Строительная улица, Строительный переулок, Строительный проезд, Таганрогская улица, 183а, 53-67, 183-199 , Таганрогская улица, 253, 255, Довженко улица, Довженко переулок, Довженко проезд, Саксаганского переулок, Таганрогская улица, 207, 245, 249, Таганрогский проезд, Терновая улица, 32-48, 17/2, Рижский проезд, 52, 1 25 Февральская улица, 44-48, 48а, 76-78, 26, Олимпийская улица, 114-158, Рижский проезд, 2, 4, 3, 5, Февральская улица, 8-12, 28, 42, 33, Февральский переулок , 32-56, 45-105, 28 Звенигородская улица, 74/4, 74-130, 75-113, Олимпийская улица, 217, 211/335, Полетаева улица, 120, 79-85, 157-219, Полетаева переулок , 94-120, 79-139, Ровенский переулок, 11-19, Рижский переулок, 40, Февральская улица, 57-107, Олимпийская улица, 77а, Олимпийская улица, 216-232, Рижская улица, Рижский переулок, 48-98, 29-53, Рижский тупик, Станиславского улица, 115-187, Февральская улица, 50-58, 111-119, Дружбы улица, 34-74, 41-103, Рижский переулок, 2-36, 1-23, 23/40 , Февральская улица, 16-26, 30-40, 27-39, Февральский переулок, 2-24, 5-43, Февральский проезд, Бестужева улица, 4-36, 3-25, Бестужева тупик, Др ужбы улица, 2-32, 1-39, Дружбы переулок, Дружбы проезд, Олимпийская улица, 82-102, Февральский переулок, 1, 3.

До 13:00 - Морской бульвар, 56-68, 68/53, Азовстальская улица, 61-81, Азовстальская переулок, Волгоградская улица, 7-27, Волгоградский переулок, Воинов-Освободителей улица, 60-70, 14а, Украинского казачества улица , 6-26, Азовстальская улица, 53-63, Волгоградская улица, 8, Азовстальская улица, 83-87, Воинов-Освободителей улица, 82, Морской бульвар, 72-74, Украинского казачества улица, 3/5, 3-43, 43а, Олега Кошевого переулок, 8-26, 78-80, 5-27, Айвазовского улица, 32-40, 13-59, Украинская улица, 38-64, 55-61, Социальная улица, Социальный переулок, Шевченко улица, 22 , 1, 2, Циолковского переулок, Гагарина улица, 2-46, 1-53, Молодежная улица, 10, Эллинская улица, 2-58, 1-59, Школьный переулок, 1-41, Маяковского улица, Морской переулок, Шевченко улица , 4-42, 3-47, Школьный переулок, 50, Молодежная улица, 9, Эллинская улица, 58-114, 61-119, Эллинская улица, 136-190, 137-157, Эллинская улица, 192-230, 169- 203, 226а, Эллинская улица, 242-288, 203а, 203-243, Седова улицы я, 2-20, 1-147.

Приморский район (до 17:00)

- Морских десантников улица, 20, 19, Строителей проспект, 33, Гагарина улица, 105-145, 100-136, Раздольная улица, 3-13, 2-14, Маркелова улица, 1-11, Международная улица, 43-53, 42-46, Партизанская улица, 11-33, 18-46, Попова улица, 13-43, 8-22, Станюковича улица, 35-55, 22-60, Ширшова улица, 31-51, 44-60.

Центральный район (до 17:00)

Троицкая улица, 67а, Георгиевская улица, 28 Итальянская улица, 25-63, 34-68, Пушкина улица, 3-27, 4-44, Харлампиевская улица, 3-7, 6, Цирковой переулок, Мира проспект, 87, 87а , Казанцева улица, 26-66, 43, 45, 59, 69, Итальянская улица, 131, Богдана Хмельницкого бульвар, 22, 24, 24а, Соборная улица, 6, 7, 5, 12, Мира проспект, 77, 75, 75б , 77а, Металлургов проспект, 56, 58, Мира проспект, 89-103, 91, Куинджи улица, 91, 93, 94, 96, 98, Шевченко бульвар, 62, 68, 70, 64а, Куинджи улица, 88, 90, 100, Казанцева улица, 110-138, 138б, Митрополитская улица, 65, 84-96, 83-99, Итальянская улица, 147, Куинджи улица, 35, 37, 47, 49, 48, 56, 58, Николаевская улица, 67 -77, 52-72, Мира проспект, 47, Митрополитская улица, 58, 13 Савчука улица, 41-49.

До 16:00 - Строителей проспект, 147а.

Плановые отключения воды сегодня проводятся в Левобережном, Кальмиусском и Центральном районах.

Левобережный район:

До 19:00 запланированы работы по замене трубопровода - Седова улица, 56-92, 85-127, Межевая улица, 75-77, Донской переулок, 16-58, 17-59, Теннисная улица, 48-76, 37-73, Седова переулок, 34-58, 35-59

Кальмиусский район:

До 12:00 аварийно-восстановительные работы - Чкалова улица, Чкалова переулок, Камышовая улица, 48-62, Баженова улица, Баженова проезд

Центральный район:

В связи проведением аварийно-восстановительных работ будет прекращена подача холодной воды до 15:00 на пр. Строителей 76,78.

До 15:00 на пр. Металлургов 225,227,229,231,233,235,237а.

До 16:00 проводят работы КИП, Город для людей, ЖЭКа - Шевченко бульвар, 268-272, 274, 276, Куприна улица, 75,77

До 11:00 - Шевченко бульвар, 148, 250, 252, 258, 260, 262-266.