09:14, 15 июля

15 июля во всех районах Мариуполя запланированные работы на электросетях

Без света в вечера частично останутся ряд адресов в Приморском, Центральном, Левобережном и Кальмиусского районов.

поделиться:
15 июля во всех районах Мариуполя запланированные работы на электросетях - фото 1

Центральный район (до 17:00).

Ковальский переулок, 2, Мира проспект, 1, Мира проспект, 80, Казанцева улица, 33, Металлургов проспект, 98, Шевченко улица, 139-167,102-126, Шевченко бульвар, 74,76, Шевченко переулок, 65-81,16- 22 Кальмиусская улица, 135-141, Марьинская улица, 107-179,120-190, Лучевая улица, 1-39,89а, 2-48, Лучевой переулок, 16,18, Уютная улица, 100,89, Шевченко улица, 130-158,169-233, Шевченко переулок, 7-49,2-16, Атласная улица, 1-51,145-151, Авиационная улица, 10-16, Гранитная улица, 35-109,40-96,34, Живописная улица, 37 -49,2-52, Живописный переулок, Парашютная улица, 11-23,2-12, Парашютный проезд, 3-17, Солидарности улица, 1-59,2-58, Резервуарная улица, 21,40,42,49, спортивная улица, 1-39,30-64,13-21,18,22,24,26,28, Пилипа Орлика улица, 1-59,2-60, Металлургов проспект, 77-97, Металлургов проспект, 67,69 , 71,73, Фонтанная улица, 85,87, Архитектора Нильсена улица, 62.

Строителей проспект, 147а.

Приморский район (до 17:00).

Морских десантников улица, 20, 19, Строителей проспект, 33, Гагарина улица, 105-145, 100-136, Раздольная улица, 3-13, 2-14, Маркелова улица, 1-11, Международная улица, 43-53, 42 -46, Партизанская улица, 11-33, 18-46, Попова улица, 13-43, 8-22, Станюковича улица, 35-55, 22-60, Ширшова улица, 31-51, 44-60.

Городской спуск, Герцена переулок, 5-19, 4-30, Донецкая улица, 117, 115, 148, 152, 134, 126, Первая Слободка улица, 111-185, 128-182, 190, Линника улица, 91-157, 70-138, Парковый переулок, Пляжный переулок, 3-23, 2, 4, 22, Вторая Слободка улица, 91-139, 90-134, Чехова переулок, 4-18.

Лавицкого улица, 7,9,10-16,10а, 11 Строителей проспект, 45-49,53, 52,54,56,60, 69,71,73,75,67, 77,79,83-89, Богдана Хмельницкого бульвар, 10-22.

Кальмиусский район (до 17:00).

Генерала Куркчи улица, 141, Шевченко улица, 7-11, 11в.

Первомайская улица, 23,21, Победоносная улица, 52,27,53, Правды улица, 6-18,7-59, Правды переулок, Праздничная улица, 2-24,24а, Тепличная улица, Тепличный переулок, Победоносная улица, 2 34, Благовещенский переулок, Молодежная улица, 4-52, Комишова улица, 44,45-49, Правды улица, 18-62,1, Боевая улица, Праздничная улица, 7-53, Южная улица, Южный переулок.

Левобережный район (до 17:00).

Литературный переулок, 2-14, 3-15, Единства проспект, 61-71, Менделеева улица, 2-70, Менделеева переулок, Менделеева проезд, подснежных переулок, 4-16, 3-15, Крылова улица, 2-26, 26а , 1-23, Крылова переулок, 22, 24, 23, 25, Лермонтова улица, 2-26, 1-35, Панаса Мирного улица, Цветная улица, 12а, 23а, 23-51, Волнистая улица, 4-32, 5 -37, Жердева улица, Индустриальная улица, Рождественская улица, 2-14, 1-25, Единства проспект, 72а, 72-94, Римского-Корсакова улица, Таганрогская улица, 91-99, Энергетическая улица, Энергетический переулок.