09:43, 27 мая

27 мая во всех районах Мариуполя запланированы отключения света, в двух - воды

Сегодня без воды и света в Мариуполе останется ряд адресов.

поделиться:
27 мая во всех районах Мариуполя запланированы отключения света, в двух - воды - фото 1

В связи с плановыми работами в двух районах Мариуполя сегодня пройдут отключения воды.

Левобережный район ( до 17:00) - Террасная улица, Украинского казачества улица, 30-56, 3-45, Полтавская улица, 2-44, 1-51, Олега Кошевого переулок, 27-59, 32-62, Московская улица, 61, 63, 70, Морской бульвар, 72-74, 33, Победы проспект, 75а.

Центральный район (до 16:00) - Карасевская улица, Готфейская улица, Кафайско улица, Евпаторийский улица, 1-41, 2-50, Куинджи улица, 59-87, Греческая улица, 64-138, 73-127.

До 15:00 - Строителей проспект, 62-74, 92, 88, 110, Зелинского улица, 25, 27, 31, 33, Мира проспект, 104-114.

С 13:00 до 14:00 - Строителей проспект, 148-162, Шевченко бульвар, 287, 295, 299, 289, 293, 291, 301, 303, 281, 285.

Без света останутся такие адреса:

Центральный район ( до 17:00) - Георгиевская улица, 28 Итальянская улица, 25-63, 34-68, Пушкина улица, 3-27, 4-44, Харлампиевская улица, 3-7, 6, Цирковой переулок.

До 16:00 - Николаевская улица, 25, 27, Митрополитская улица, 9-25, 10-26, Торговая улица, 34-46, 23, Фонтанная улица, 18 Харлампиевская улица, 25-41, 28-48.

До 17:00 - Никитина улица, 3-33, 2-34, Кирпичный карьер, 13 33-93, 4, 42-100, Крайняя улица, 1-33, Митрополитская улица, 103-117, Ладыгина улица, 1 -19, 2-20, Матросова улица, 12-24, Серова улица, 3а, 5а, 7а, 9а, 13а, Тарасова улица, 3-37, 2-38, Шота Руставели улица, 65-87, 88.

Троицкая улица, 46а, Куприна улица, 35-59, Куприна переулок, 3-25, 8-26, Минский переулок, 1-23, 8-26, Митрополитская улица, 187-209.

До 18:00 - Дорожная улица, 1-43, 42-118, Леваневского улица, 4-64, 5-83, Леси Украинский улица, 5-61, 4-56, Овальная улица, 14-28, 28а.

Левобережный район ( с 09:00 до 17:00 на 2 часа в промежутке этого времени) - Звенигородская улица, 74/4, 74-130, 75-113, Олимпийская улица, 217, 211/335, Полетаева улица, 120, 79-85, 157-219, Полетаева переулок, 94-120, 79-139, Ровенский переулок , 11-19, Рижский переулок, 40, Февральская улица, 57-107, Дружбы улица, 34-74, 41-103, Рижский переулок, 2-36, 1-23, 23/40, Февральская улица, 16-26, 30-40, 27-39, Февральский переулок, 2-24, 5-43, Февральский проезд, Олимпийская улица, 216-232, Рижская улица, Рижский переулок, 48-98, 29-53, Рижский тупик, Станиславского улица, 115 -187, Февральская улица, 50-58, 111-119, Бестужева улица, 4-36, 3-25, Бестужева тупик, Дружбы улица, 2-32, 1-39, Дружбы переулок, Дружбы проезд, Олимпийская улица, 82- 102, Февральский переулок, 1, 3, улица 130-й таганрогской дивизии, 104-136, 105-167, Терновая улица, 35-39, 43-49, Олимпийская улица, 424/335, Полетаева улица, 147-157, Ровенская улица, Ровенский переулок, 2-84, 1-9, Таганрогская улица, 279-335, 335/424, Терновая улица, 82-112, 61-113, Февральская улица, 229/2, Довженко улица, Дов жёнка переулок, Довженко проезд, Саксаганского переулок, Таганрогская улица, 207, 245, 249, Таганрогский проезд, Терновая улица, 32-48, 17/2, Таганрогская улица, 253, 255, Звездный переулок, 1-17, 2-18, Звездный проезд, Звенигородский переулок, 27-43, Звенигородский проезд, Полетаева улица, 4-108, 3-67, Полетаева переулок, 4-92, 3-77, Февральская улица, 86, Воронихина улица, 34-50, 9/48 , Левобережный переулок, 24, 3, Левобережный проезд, Плановая улица, 37-63, Строительная улица, Строительный переулок, Строительный проезд, Таганрогская улица, 183а, 53-67, 183-199, Воронихина улица, 2/10, 2-32 , 1/12, 1-29, Воронихина переулок, Руднева улица, Руднева переулок, Таганрогская улица, 31-36, 203-243, улица 130-й таганрогской дивизии, 138-180, 173-209, Терновая улица, 10-48 .

Приморский район (до 18:00) - Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Кальмиусский район ( до 16:00) - Тепличная улица, Тепличный переулок.

До 17:00 - Село Павлополь.