09:18, 30 июня

30 июня во всех районах Мариуполя - плановые отключения света

А в Центральном и Приморском районах - аварийные отключения воды.

поделиться:
30 июня во всех районах Мариуполя - плановые отключения света - фото 1

Аварийно-восстановительные работы по водоснабжению в Центральном и Приморском районах запланированы до 12:00:

- Гранитная улица, 108, 110, улица 9-й Авиадивизии, 36

- Клюква улица, Тихий переулок, Бердянский переулок, Житомирская улица, Счастливый переулок.

Плановые работы по электроснабжению сегодня проводятся в всих районах Мариуполя.

Центральный район (до 17:00) - Дорожная улица, 1-43, 42-118, Леваневского улица, 4-64, 5-83, Леси Украинский улица, 5-61, 4-56, Овальная улица, 14-28, 28а, Куинджи улица, 35, 37, 47, 49, 48, 56, 58, Николаевская улица, 67-77, 52-72, Мира проспект, 47, Митрополитская улица, 58, 13 Савчука улица, 41-49, Безымянная улица, Безымянная улица, 15-34, Крымская улица, Старокрымская улица, 1-45,8-32.

До 16:00 - Строителей проспект, 147а, Мира проспект, 87, 87а.

Приморский район (до 17:00): Бондарный переулок, Гаванная улица, 1-25, 4-18, Грибоедова переулок, 3-11, Грибоедова улица, 13-76, 2-56, Консервная улица, 22-32, улица 1 -а Озерная, 13-59, 40-68, Производственный переулок, 3-9, 4-30, Рыбацкая улица, 7-25, Рыбацкий переулок Химический переулок, Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица , 7-73, 79а, 4а, 4-78, Жуковского улица, 47-53, 62-76, Крановый тупик, Маркелова улица, 34-44, Сусанина улица, 39-47, 26-46, Консервная улица, 23 Грибоедова улица, 30а, Прибрежная улица, Гагарина улица, 105-145, 100-136, Раздольная улица, 3-13, 2-14, Маркелова улица, 1-11, Международная улица, 43-53, 42-46, Партизанская улица , 11-33, 18-46, Попова улица, 13-43, 8-22, Станюковича улица, 35-55, 22-60, Ширшова улица, 31-51, 44-60

18:00 - Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36 , 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Левобережный район (до 17:00): Победы проспект, 97-101, Рижский переулок, 40, Февральская улица, 57-107, Дружбы улица, 34-74, 41-103, Рижский переулок, 2-36, 1-23, 23/40, Февральская улица, 16-26, 30-40, 27-39, Февральский переулок, 2-24, 5-43, Февральский проезд, Бестужева улица, 4-36, 3-25, Бестужева тупик, Дружбы улица, 2-32, 1-39, Дружбы переулок, Дружбы проезд, Олимпийская улица, 82-102, Февральский переулок, 1, 3, Олимпийская улица, 77а, Жемчужный переулок, 13/14, Звенигородская улица, 6-68, 1-73 , Звенигородский переулок, Касаткина переулок, 58-110, 55-109, Станиславского улица, 96-206, улица 130-й таганрогской дивизии, 14-42, 72-102, 21-99, Терновая улица, 11-33, Титова улица , 84-118, 85-135, Февральская улица, 127, 129, Олимпийская улица, 216-232, Рижская улица, Рижский переулок, 48-98, 29-53, Рижский тупик, Станиславского улица, 115-187, Февральская улица, 50-58, 111-119, Победы проспект, 97-101.

Кальмиусский район: Первомайская улица, 23,21, Победоносная улица, 52,27,53, Правды улица, 6-18,7-59, Правды переулок, Праздничная улица, 2-24,24а, Тепличная улица, Тепличный переулок, Тепличная улица , Тепличный переулок, Победоносная улица, 2-34, Благовещенский переулок, Молодежная улица, 4-52, Комишова улица, 44,45-49, Правды улица, 18-62,1, Боевая улица, Праздничная улица, 7-53, Южная улица, Южный переулок.

До 16:00 - Восстания улица, 34-38, 31-37, Металлургов проспект, 196-204.

До 17:00 - Родниковая улица, 1/2, Исходный переулок, 2-54,54а, 3-37, Мамина-Сибиряка улица, 2-18,1-33, Новосельский переулок, 2-40,1-35, Ровная улица, 2-36,1-29, Ярослава Мудрого переулок, 6-10,3-11.