ЛИЦА ТЕЛЕКАНАЛА
Начальник отдела информационных и публицистических программ
Начальник отдела информационных и публицистических программ

Ведущая программы «Акценты».

Родилась в Мариуполе. Окончила Мариупольский государственный университет по специальности «Журналистика».

Карьеру в медиаотрасли начала с телеканала «Сигма», в 2014 году.

Начинала в качестве корреспондента, затем стала редактором новостей и ведущей прямых эфиров.

Сейчас работу ведущей совмещает с работой главного редактора новостей телеканалов «Сигма» и «Донбасс».

выпускающий редактор
выпускающий редактор

Ведущий и ответственный редактор программы новостей «Зеркало».

Максим окончил Азовский Морской Институт ОНМА по специальности «судовождение» и журфак Львовского национального университета имени Ивана Франко.

Работал в различных сферах, в частности фриланс журналистом в некоторых интернет изданиях.

К команде телеканала «Сигма» присоединился в 2013 году, сначала как оператор, а затем - как ведущий новостей и корреспондент.

С августа 2018 работает в должности ответственного редактора информационной программы «Зеркало».

ведущая информационной программы «Зеркало»
ведущая информационной программы «Зеркало»

 

Карьеру в медиа-отрасли начала в 2017 году.

Валерия закончила Приазовский государственный технический университет по специальности «Филология». Сочетала съемки и обучение.

Сначала была корреспондентом телеканала «Сигма». Впоследствии стала ведущей информационной программы «Зеркало».

Сейчас работу ведущей совмещает с работой корреспондентом на региональном телеканале «Донбасс».

ведущая информационной программы «Зеркало»
ведущая информационной программы «Зеркало»

Елена Гордуз В 2003 году окончила филологический факультет Мариупольского гуманитарного института.

С 1998 года работает во Дворце культуры Металлургов солисткой вокального ансамбля «Мелодия».

Карьеру в медиаотрасли начала в 2010 году в качестве ведущей программ «Прогноз погоды» и «Есть повод». Сейчас Елена - ведущая информационной программы «Зеркало».

ведущая информационной программы «Зеркало»
ведущая информационной программы «Зеркало»

Ответственный редактор информационной программы «Зеркало».

В 2000 году с отличием окончила Мариупольский гуманитарный институт по специальности «Русский язык и литература, новогреческий язык». По специальности - филолог.

Карьеру в медиаотрасли начала в 2000 году на ТРК «Сигма» в качестве журналиста. Прошла путь от журналиста до редактора новостей.

С 2015 года - ведущая информационной программы «Зеркало».

Замужем, воспитывает сына Александра.

ведущая программы «Акценты»
ведущая программы «Акценты»

Родной город - Мариуполь.

В 1996 году окончила Мариупольский государственный университет по специальности историк.

В течение 12 лет работала на местной радиостанции, сначала ведущей музыкальных программ, а затем главным редактором.

На местном телевидении «Сигма» начала работать с 2012 года. Была ведущей программы «Со временем». Сейчас возглавляет коммерческий отдел и выступает соведущей программы «Троеточие».

О КАНАЛЕ
19 мая 1992 телерадиокомуникацийна компания «Сигма» первая начала вещание в Мариуполе. Сейчас ТРКК «Сигма» - единственный мариупольский канал, получивший лицензию на эфирное цифровое вещание в формате DVB-Т2 и вещает в нем с ноября 2011 года.
За 26 років праці, творчі пошуки колективу у формуванні ефективного мовлення каналу сприяли зміцненню авторитету та утвердженню довіри серед глядачів не тільки міста Маріуполя, але й у прилеглих міських та сільських районах Донецької та Запорізької областей, містах Бердянськ, Новоазовськ, смт Нікольське, Мангуш. Сьогодні ТРКК «СИГМА» цілодобово здійснює мовлення у дециметровому діапазоні програми з високою якістю зображення для всіх вікових категорій. Завдяки потужному передавачу, телесигнал приймає у радіусі ~100 км. від телевежі та покриває територію з більш ж мільйонним населенням. Більшість операторів кабельних мереж надають телеглядачам сигнал нашої телекомпанії без втрати якості. Наш канал відстежує ефективність телеканалів у Маріуполі, завдяки чому оперативно враховує інтереси глядачів. Це дозволяє розміщати Вашу рекламу з максимальною віддачею. Жанрова структура мовлення телеканалу «Сигма» скерована на зацікавлення усіх вікових категорій телеглядачів. На нашому телеканалі яскраво представленні інформаційні, комедійні та ігрові програми, телепубліцистика, розважальні шоу, дитячі передачі, а також усі жанри телесеріалів, популярних художніх, документальних фільмів вітчизняного та світового кінематографу. Візитівка телеканалу «Сигма» - інформаційна програма «Дзеркало» (з понеділка по п’ятницю о 18.45, 20.30). Це репортажі про суспільно-політичні події, спортивні та видовищні заходи в Маріуполі та у прилеглих населених пунктах, які викликають неабияку цікавість у телеглядачів. 19 травня 1992 р. телерадіокомунікаційна компанія «Сигма» перша почала мовлення в Маріуполі. Наразі ТРКК «Сигма» - єдиний маріупольський канал, який отримав ліцензію на ефірне цифрове мовлення у форматі DVB-Т2 та здійснює мовлення у ньому з листопада 2011 року.