Кандидаты в депутаты презентовали свои программы
Кандидаты в депутаты презентовали свои программы 28.06.2019
Запретить продажу сельхоз земель иностранцам, а у украинцев покупать ее по рыночной цене в государственный земельный банк. Олег Ляшко сегодня в Киеве. Говорит, фермеры, с которыми пришлось пообщаться против открытия рынка земли. Ведь уверены - не составят конкуренции иностранцам. После инвентаризации свободных участков земли Олег Ляшко предлагает сдавать в пожизненную аренду фермерам. А в дополнение создать для них льготную систему налогообложения и давать дешевые кредиты.
Привлечь дешевые заграничные кредиты и ускорить строительство качественных дорог в Украине. Лидерк Батькивщины Юлия Тимошенко подписала меморандум о сотрудничестве с профессиональными объединениями транспортников Украины. Говорит будет добиваться уменьшения налоговое давление на транспортную отрасль.
Люди перестанут оставлять маленькие городки и села, когда там появятся новые предприятия, а следовательно и рабочие места. Убежденный кандидат в народные депутаты Борис Колесников. Он сегодня с рабочей поездкой по Донецкой области. По словам политика, возобновление инфраструктуры, в частности дорог и водоводов, даст мощный сигнал инвесторам вкладывать деньги в Донбасс. Это позволит модернизировать промышленность и производство и конкурировать с заграничными компаниями. Пока же украинские предприниматели в менее выгодных условиях.
Телеграмм канал