10:06, 28.06.2019

Мариупольчанка Екатерина Пинионж заняла втрое место на чемпионате Украины по пауэрлифтингу 28.06.2019

поделиться:
Мариупольчанка Екатерина Пинионж заняла втрое место на чемпионате Украины по пауэрлифтингу - фото 1

В Ивано-Франковске прошел чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди девушек, юношей, юниоров и юниорок. На соревнованиях успешно выступила мариупольчанка Екатерина Пинионж. Спортсменка комплексной детско-юношеской спортивной школы "Атлетик" - передает пресс-служба городского совета.

Она завоевала серебряную медаль среди юниорок в весовой категории до 72 кг. С результатами в жиме штанги 150 кг, приседании со штангой 110 кг и тяги штанги 160 кг и с суммой троеборья 420 кг.