18:57, 10 февраля

Мариупольские хоккеисты принимали гостей из Краматорска

Эмоциональное противостояние и зрелищные голы увидели болельщики на очередном матче Хоккейной Суперлиги в Мариуполе. Кому удалось одержать победу?

поделиться:
Мариупольские хоккеисты принимали гостей из Краматорска - фото 1

Обе команды начали игру активно. Но голкиперы приостанавливали все попытки открыть счет. Однако первый гол все же забили гости. Но "стальные чайки" сравняли счет уже на последней минуте стартового отрезка. Правда, краматорчане не расстроились и все же рассчитывали на победу.

Но вторую шайбу в ворота Мариуполя гостям удалось забросить всего за 6 секунд до завершения второго периода. Еще и у большинства – 5 на 3. Решающий период стал еще более напряженным. Тем не менее, приазовская команда все же смогла дожать соперника – и победила со счетом 3:2.

Сейчас "Мариуполь" занимает третье место в турнирной таблице - рядом с вторым Краматорском. Следующий матч "стальные чайки" проведут против команды "Альтаир" уже 13 февраля.