16:45, 13.11.2019

Мариупольские спортсмены с нарушением слуха стали лучшими баскетболистами области 13.11.2019

поделиться:
Мариупольские спортсмены с нарушением слуха стали лучшими баскетболистами области - фото 1

С 8 по 10 ноября в игровом зале стадиона "Металлург" города Бахмут состоялся чемпионат Донецкой области по баскетболу среди спортсменов с нарушениями слуха.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Бахмута, Краматорска, Мариуполя и Покровская. Церемонию открытия провел начальник Донецкого регионального центра "Инваспорт" Константин Шевченко.

Места по итогам чемпионата распределились следующим образом:

I место - Донецкая областная детско-юношеская спортивная школа лиц с инвалидностью (г.. Мариуполь)

II место - г.. Покровск;

III место - г.. Бахмут;

IV место - "НКМЗ" (г.. Краматорск).

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а чемпионы еще и кубком центра "Инваспорт".