Мое дело. История металлурга Дмитрия Касевича
Катание на роликах, рисование и профессиональный рост. Слесарь-ремонтник Дмитрий Касевич за четыре года работы на Метинвест-Промсервис стал одним из самых квалифицированных специалистов. За свои знания неоднократно получал награды на конкурсах.
Дмитрий уже четыре года работает в цехе подготовки ремонтов Метинвест-Промсервиса. Обслуживание моталок и обвязочных машин. Сейчас у него уже шестой разряд. Но он вспоминает, как впервые попал на это предприятие.
Рассказывает: с трудоустройством получил полный социальный пакет. Кроме того, на предприятии есть возможности для карьерного роста.
В свободное от работы время Дмитрий не скучает. Говорит, находит силы на досуг.
За период работы Дмитрий несколько раз участвовал в конкурсе профессиональных соревнований World Skills Ukraine в категории "слесарь-ремонтник". В 2018-м занял третье место в финале, в прошлом году получил золото области, а в этом году смог добыть в борьбе всеукраинское первенство.
Те же, кто только планирует трудоустроиться на предприятия Группы Метинвест, могут обращаться в Центр карьеры Метинвест, расположенный по адресу: проспект Металлургов, 68. Справки по телефону – 0 800 606 000.
Телеграмм канал