17:16, 17 января

Ожесточенная борьба и зрелищные голы. Встреча хоккеистов прошла на ледовой арене в Краматорске.

поделиться:
Очередной матч хоккейной Суперлиги Украины сыграли клубы "Донбасс" и "Мариуполь" - фото 1

С первых минут команды начали атаковать ворота дончан. Сначала отличились соперники Мариуполя. Впоследствии "Стальные чайки" сравняли счет, однако через минуту пропустили еще раз. Во втором периоде приазовские спортсмены снова смогли восстановить паритет на табло.

Последняя двадцатиминутка прошла в равном противостоянии. Правда, "Донбасс" смог реализовать большинство и забил еще одну шайбу. В конце матча тренер "Мариуполя" снял голкипера и выпустил шестого игрока, однако отличиться в сетке противника так и не удалось. Финальный счет – 3:2 в пользу номинальных хозяев.