09:48, 01 ноября

Плановые и аварийные роботы. Где 1 ноября в Мариуполе не будет света?

Сегодня в двух районах Мариуполя до вечера запланированы отключения электроэнергии.

поделиться:
Плановые и аварийные роботы. Где 1 ноября в Мариуполе не будет света? - фото 1

Сегодня аварийно-восстановительные работы продолжаются по адресам: ул. Орловская, Садовая, с. Каменск (Челябинская улица, Плотинная улица, Семейная улица, Каменская. Ориентировочно электроснабжение планируют возобновить до 17:00).

Плановые роботы.

Кальмиусский район:

До 16:00 - Космическая улица, 6-14,54-58,5, Космический переулок, Космический проезд, 1-19, Кравченко улица, 6-22, Машиностроительная улица, 20-48,17-27, Довгополого вулиця, Довгополого переулок, Долгополого проезд, Космическая улица, 60-68,11-19, Кравченко улица, 76,78,3-73,73/15, Кравченко переулок, 2-48,1-53, Кравченко проезд, Ровная улица, 146- 214, Ровный переулок, Саврасова улица, 7-27, Саврасова переулок, Саврасова проезд, 2-12, Солдатская улица, 17-37.

До 17:00 - Генерала Куркчи улица, 40-60,23,37, Колхозный переулок, 2-16,3-17, Камышевая улица, 18а,31,31а,71, Огородная улица, 19.

До 19:00 - Богунская улица, Частная улица, 10-46,1-15, Братская улица, 76-114,77-115,17, Сечевых стрелков улица, 69а,69-107, Котельникова улица, 52-108,33 -91, улица 8-го Марта, 72-106,77-111, Горького улица, 32-92, Шепотиленко улица, 68-102,71-105, Братская улица, 30-74,29-73 33-67, Котельникова улица, 24-50,9-35, улица 8-го Марта, 32-70,33-75, Горького улица, 2-30,36,19-29, Шепотиленко улица, 34-66,33 -68, Ермака улица, 88-134,21-45, Ермака переулок, 2-44,1-45, Запорожская улица, 6,32-76,33-79, Запорожский переулок, 2,4,1-11, Курака улица, 56-92,41-77, Курака переулок, 2-32,1-24, Куликовский переулок, 2-32,1-27, Миргородская улица, 34-80,37-87, Пестеля улица, 29-39, 30-40, Сорочинская улица, 87-137, Ермака улица, 22-86,1-27,53, Запорожская улица, 2-30,1-31, Курака улица, 2-54,1-39, Курака переулок, 17 , Миргородская улица, 2-30,1-35, Миргородский переулок, Пестеля улица, 1-25,2-26, Пестеля переулок, 2-12,3-23, Сорочинская улица, 29-75 , Братская улица, 2-28,1-27, Васнецова улица, 279,283, Котельникова улица, 1-21,2-22, улица 8-го Марта, 2-30,3-31, Параллельная улица, 12-16,1 -17, Параллельный переулок, Шепотиленко улица, 2-32,3-31,31а, Шепотиленко переулок, 28, ул. , Ухтомского улица, 123, Гурамишвили улица, 8-110,21-107, Истомина улица, Ленская улица, 55-65,1-125, Ухтомского улица, 102-120,91-117, Шекспира вулиця, Юлаєва вулиця 168,168а,81-125, Гурамишвили улица, 2,18,86а,1,3,79-90, Родниковая улица, 32-110,31а,23-109, Родниковый переулок, Новака улица, Софии Перовской улица, 40-82 ,33-79, Рылеева переулок, Стадионная улица, 1-117, Сивашская улица, 54-88,1-81, Весенний переулок, 2-8,1-11, Заозерная улица, 81-103, Заозерный переулок, Заслоновый переулок, Кызыровая улица, Можайского улица, Немировича-Данченко переулок, Софии Перовской улица, 2-22,11-31, Софии Перовской переулок, Родниковая улица, 2-32,46,1-25, Стадионная улица, 2-26, Стадионный переулок, Заозерная улица, 80,84б,84е,86, Заозерная улица, 86б, Заозерная улица, 88-128 9, Биологический массив, 60,31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица, Напорный переулок, Профсоюзная улица, 11-23,23а, Биологическая улица, Биологический переулок, Биологический массив, 14-54,1-85, Депутатская , 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182,156,192б, Надгорная улица, 2-26, Надгорный переулок, Зоологическая улица, 2-40,1-43,49-51, Зоологический переулок, 13,27 , Заозерная улица, 186-220, Зоологическая улица, 44-72,43-79, Зоологический переулок, 65, Пузыревая улица, Заозерная улица, 192,218-264,107,107а,107б, -234,73-81, Зоологический переулок, 2-12,3-11, Урожайная улица, 2-32,1-31, Урожайный переулок.

Центральный район:

До 17:00 – Нахимова проспект, 166, Лавицкого улица, 3,5, Нахимова проспект, 152-164, Строителей проспект, 83а.

Куинджи улица, 31-35, Греческая улица, 29,39,41,32,34,37а, Георгиевская улица, 39-59,48-64, Мира проспект, 40,42,44,48.

Резервуарная улица, 37-51, Строителей проспект, 158-166, Пилипа Орлика улица, 78-84,82а.

Мира проспект, 127А, Зелинская улица, 51-63, Трамвайный переулок, 14,16,20.

До 19:00 - Донецкая улица, 1-39,4-60, Домахи улица, 1-39,2-50, Первая Слободка улица, 5-61,4-64, Ползунова переулок, 15-25,12-24, Вторая Слобода улица, 1-17,2-12, Черепановая улица, 15-53, Донецкая улица, 41-77,66-96, Земская улица, 13-47,16-42, Первая Слобода улица, 70-100, Земский переулок, 15-45,16-46, Линника улица, 3-75,2-60, Паровозная улица, 1-41, Вторая Слободка улица, 19-45,14-42, Вокзальная улица, 6-44,17,19 , Греческая улица, 2, Первая Слободка улица, 65-107,104, Подгорная улица, 13-27,8-16, Подгорный переулок, Вторая Слободка улица, 49-113,44-108, Поворотный переулок, Донецкая улица, 1-39 55,2-60, Ползунова переулок, 12-24, Домахи улица, 3-9,4-14, Линника улица, 2-24,11-31, Вторая Слобода улица, 5-43,10,16а,20-42 .