09:17, 15 сентября

Сегодня в Мариуполе ряд адресов остались без воды и света

Плановые работы проводятся во всех районах города. В связи с переподключением трубопровода большая часть Центрального района на сутки осталась без воды.

поделиться:
Сегодня в Мариуполе ряд адресов остались без воды и света - фото 1

В Центральном районе воду отключии сегодня в 7 часов утра и обещают возобновить подачу завтра, 16 сентября, в 7:00. Адреса:

Земская улица, Кузнечный переулок, Малофонтанна улица, Банный спуск, Митрополитская улица, 1-35, 2-40, Георгиевская улица, 1-45, 2-46, Итальянская улица, 1-67, 2-68, Фонтанная улица, 1 39, Харлампиевская улица, 3-39, Греческая улица, 23-85, Мира проспект, 1-5, 2-4, Торговая улица, 4-56, 3-37, Николаевская улица, 1-53, 22-40, Мира проспект, 5, Николаевская улица, 25, Первая Слободка улица, вторая Слободка улица Железнодорожная улица, Грибоедова улица, Рыбная улица, Домахи улица, Консервная улица, Черепановых улица, Гаванная улица, Донецкая улица, Вокзальная улица, Линника улица, улица 1- а Озерная, Паровозная улица, Морская улица

С 10:00 до 14:00 отключения воды запланированы по адресам:

улица 9-й Авиадивизии, 24-38, Пилипа Орлика улица, 75-83, Михаила Грушевского улица, 25-35, Гранитная улица, 108-112, 120-126

В Левобережном районе воды не будет до 17:00. Адреса:

Олимпийская улица, 61-79, Победы проспект, 104-114, улица 130-й Таганрогской дивизии, 5,7

В Кальмиусском районе до 21:00:

Доменная улица, 1-57,2-58, Доменный переулок, 1-15,2-14, Деловая улица, 1-7,2-6, Семашко улица, 1-19,2-18, Челюскинцев улица, 1-23 , 2-22, Радина улица, 1-23,2-24, Левченко улица, 1-9,2-8, Озеро Хасан улица, 1-13,2-14, Никопольский проспект, 1-53,2-54, Австрийская улица, 1-69,2-68, сталелитейной улица, 1-13,2-14, Коксовый массив, 1-45,2-46, Мартеновский массив, 1-51, 2-50, Заозерная улица, 84-268 , 85-267, Профсоюзная улица, 1-61,2-62, Биологический массив, 1-25,2-26, Биологический переулок, 1-15,2-16, Пузырева улица, 1-37,2-38, Зоологическая улица, 1-79,2-80, Урожайная улица, 1-37,2-36, Мичурина улица, 1-69,2-70, Мичурина проезд, 1-13, 2-14, Депутатская улица, 1-23, 2-24, Клубная улица, 1-17,2-16, Орсовська улица, 1-25,2-24, Прокатный переулок, 1-15,2-14, Луговая улица, 1-37,2-38, напорные улица , 1-13,2-12, надгорной улица, 1-17, 2-16.

Отключения света запланованы до 17:00 в четырех районах Мариуполя.

Центральный район:

- улица Итальянская, 87-113, 94, 98-100, 116А, проспект Металлургов, 11, 13А, 12А, 25А, 29, улица Архитектора Нильсена, 14.

- улица А. Куинджи, 40-44, улица Георгиевская, 70, 72, 78, 82, 79, проспект Металлургов, 31, 33, улица Университетская, улица Архитектора Нильсена, 18-20, 21, 26.

- Каменный карьер, Набережная улица, Рижский переулок, 27 Куинджи улица, 91, Греческая улица, 193,203,207,205,241,197,217,219, Заводская улица, 35-59,38- 62, Левицкого переулок, 2б, 2д, 5/3, Правобережная улица, 9, Торговая улица, 196, Нижний блок улица, Конституции улица, 1-39,25-47, Минина улица, 4-16, Пожарского улица, 4 16 Конституции улица, 1-39,25-47, Куинджи улица, 131-141, Греческая улица, 103-187,191-203,184-200,230, Кальмиусская улица, 18,20,5-9,2-12, Греческий переулок, Мар "ских улица, 6-22,11-27, Успенская улица, 11, Торговая улица, 213-239,174-192, Куинджи улица, 140, Каретный переулок, Кальмиусская улица, Марьинская улица, 33-73,30-66, Успенская улица, 21-27,40-56, Архитектора Нильсена улица, 139,141а, 141,143,150,152,156,165-173, Куинджи улица, 103-125,48-52,142-156, Кальчанська улица, 29-37,32-38,46-4 8, Металлургов проспект, 133а, Сартанские переулок, 3-19,2-8, Архитектора Нильсена улица, 153,173,156,176, Верхние Аджахы улица, 87-165,84-258, Заводская улица, 180-192, Торговая улица, 213-239,174- 192, Верхние Аджахы улица, 87-165,205,84-228,10-23, Греческая улица, 191,153-187, Кальмиусская улица, 5-9,2-12, Кальмиусский переулок, 3-9,4-12, Заводская улица, 1-59,38-62,2-34,180-192, Некрасова улица, 1-9,4-8, Торговая улица, 183-205,140-174, Куинджи улица, 131-141, Греческая улица, 103-187,191-203,184- 200,230, Успенская улица, 11-17,18-50, Греческая улица, 230,206, первый улица Кальчик, 49-67,50-68,3,11,16,17,19,121, Правобережный переулок, Семенишина переулок, Куинджи улица , 131-141, Греческая улица, 103-187,191-203,184-200,230, Успенская улица, 11-17,18-50, Верхние Аджахы улица, 87-165,84-258, Заводская улица, 180-192, Торговая улица, 213 -239,174-192.

Приморский район:

- Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Левобережный район:

- Волгоградская улица, 1, 4, Московская улица, 48, 58/42, 58-70.

- Олимпийская улица, 67-75.

- Зои Космодемьянской улица, 14-40,21-39, Зои Космодемьянской переулок, 14-22,11-19, Московская улица, 60-82, Московский переулок, 22-34,9-21, Межевая улица, 2 / 24,2-18, Межевой переулок, Панфилова улица, 44-54,39-49, Панфилова проезд, Полтавский переулок, 14-22, Подольская улица, Тульский переулок.

Кальмиусский район:

- Владимирская улица, 92-114, 142, 65-87, Волнистая улица, 44-58, 72, 74, 88, 43-65, Рождественская улица, 27/89, 27-55, Литературная улица, 4 24 1-23, Единства проспект, 75-89, подснежных улица, 2-16, 1-23, Радиаторная улица, 6-22, 1-21, Чкалова улица, 34/104, 34-42.

- Центральная улица, 18-60, 3А, 3-41, с. Старый Крым.