09:11, 19 августа

Сегодня во всех районах запланированы отключения электроэнергии , а в двух - воды

Плановые работы пройдут в четырех районах Мариуполя до вечера. В Кальмиусском и Приморском частично отключат воду.

поделиться:
Сегодня во всех районах запланированы отключения электроэнергии , а в двух - воды - фото 1

В Кальмиусском районе до 14 часов будет работать жилищная организация. Воду отключат по адресам: Курчатова улица, 37-63, Дундича улица, 59,59 а Машиностроительная улица, 78-88.

В Приморском районе до 16:00 отключения воды запланированы по адресам: Клюква улица Рабочая остановка улица, Тополиная улица, 1-21,2-26, Северная улица, Северный переулок, Центральная улица, Заречная улица, Южная улица, Гранитная улица Светлая улица, Дружная улица, Центральная улица, Тополиная улица, Каштановая улица.

До 20:00 - Лунина проспект, 25-89, Нестерова улица, Гагарина улица, 1-5,2-6, Лодочный переулок, Зинцевая балка улица Интернациональная улица, Красномаякская улица, 6, Львовская улица, Львовский переулок.

Отключения света сегодня частично будут во всех районахх Мариуполя, сообщает Контакт-центр 15-55.

Центральный район.

Итальянская улица, 87-113,94,98-100,116а, Металлургов проспект, 11,13, 12а, 25а, 29, Архитектора Нильсена улица, 14, Казанцева улица, 8а, Котляревского улица, 8а, Шевченко бульвар, 93, Котляревского улица, 4-8, Бахмутский улица, 50а, 50б, 50в, Волжская улица, 4-42, Волжский переулок, 3-25,2-30, Кальмиусская улица, 67-79,56-66, Котляревского улица, 25-59,36-62, Котляревского проезд, 1-11,4-12, Котляревского переулок, 7-19, Бахмутский улица , 1-15,2-16,20, Кальмиусская улица, 89-139,84-116,116а, Марьинская улица, 179, Котляревского улица, 11,11, 13, Левитана улица, 24-42,42а, Левитана переулок , Левитана проезд, Левитана тупик, 1-11, Свободы улица, 27-63, Уютная улица, 40, Бахмутский улица, 15-53, Куинджи улица, 40-44, Георгиевская улица, 70,72,78,82,79, металлургов проспект, 31,33, Университетская улица, Архитектора Нильсена улица, 18-20,21,26, Греческая улица, 230,206, первый улица Кальчик, 49-67,50-68,3,11,16,17,19,121 , Правобережный переулок, Семенишина переулок, Куинджи улица, 40-44, Георгиевская улица, 70,72,78,82,79, Металлургов проспект, 31,33, Университетская улица, Архитектора Нильсена улица, 18-20,21,26.

Приморский район.

Бахчиванджи улица, 1,14,53,57, Коперника переулок, 3-35,4-38.

Левобережный район.

Олимпийская улица, 67-75.

Кальмиусский район.

Богунская улица, Частная улица, 10-46, 1-15, братская улица, 76-114, 77-115, 17, Сечевых стрельцов улица, 69а, 69-107, Котельникова улица, 52-108, 33-91, улица 8 Марта, 72-106, 77-111, Горького улица , 32-92, Шепотиленка улица, 68-102, 71-105, Братская улица, 30-74, 29-73, Сечевых стрельцов улица, 33-67, Котельникова улица, 24-50, 9-35, улица 8-го марта, 32-70, 33-75, Горького улица, 2-30, 36, 19-29, Шепотиленка улица, 34-66, 33-68, Ермака улица, 88-134, 21-45, Ермака переулок, 2 44, 1-45, Запорожская улица, 6, 32-76, 33-79, Запорожский переулок, 2, 4, 1-11, Курако улица, 56-92, 41-77, 2-54, 1-39, Курако переулок, 2-32, 1-24, 17, Куликовский переулок, 2-32, 1-27, Миргородская улица, 34-80, 37-87, Пестеля улица, 29-39, 30-40, Сорочинская улица, 87-137, Ермака улица, 22-86, 1 -27, 53, Запорожская улица, 2-30, 1-31, КМиргородская улица, 2-30, 1 35, Миргородский переулок, Пестеля улица, 1-25, 2-26, Пестеля переулок, 2-12, 3-23, Сорочинская улица, 29-75, Братская улица, 2-28, 1-27, Васнецова улица, 279, 283, Котельникова улица, 1-21, 2-22, улица 8 Марта, 2-30, 3-31, Параллельная улица, 12-16, 1-17, Параллельный переулок, Шепотиленка улица, 2-32, 3 31, 31а, Шепотиленка переулок, 28 Васнецова улица, 247, 279, Джамбула улица, 2-36, 1-35, Ленская улица, 64-144, 67-143, Ухтомского улица, 123, Гурамишвили улица, 8-110, 21-107, Заозерная улица, 192, 218-264, 107, 107а, 107б, Мичурина улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234, 73-81, Зоологический переулок, 2-12, 3-11, Урожайная улица, 2-32, 1-31, Урожайный переулок, Заозерная улица, 186-220, Зоологическая улица, 44-72, 43-79, Зоологический переулок, 65, Пузырева улица, Заозерная улица, 88-128, Луговая улица, Луговой переулок, Перекопская улица, Перекопский переулок, Профсоюзная улица, 5-9, Заозерная улица, 80, 84б, восемьдесят четвёртый, 86, Биологическая улицы я Биологический переулок, Биологический массив, 14-54, 1-85, Депутатская улица, 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182, 156, 192б, надгорной улица, 2-26, надгорной переулок, Зоологическая улица, 2 40, 1-43, 49-51, Зоологический переулок, 13, 27, Покрышкина улица, 99, Биологический массив, 60, 31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица, Напорный переулок, Профсоюзная улица, 11-23, 23а.