09:50, 31 августа

В Мариуполе из-за сильного ветра ряд адресов остались без света

В Контакт-центре 15-55 сообщают об отключении света из-за обрывов проводов.

поделиться:
В Мариуполе из-за сильного ветра ряд адресов остались без света - фото 1

Аварийно-восстановительные работы по электроснабжению, в связи с большим количеством обрывов запланированы в течение дня в Кальмиусском, Левобережном и Центральном районах.

Кальмиусский район: 08: 00- 17:00 (частично)

Ермака улица, 22-86,1-27,53, Запорожская улица, 2-30,1-31, Курако улица, 2-54,1-39, Курако переулок, 17 Миргородская улица, 2-30,1-35 , Миргородский переулок, Пестеля улица, 1-25,2-26, Пестеля переулок, 2-12,3-23, Сорочинская улица, 29-75, Динамовская улица, 2-58,1-51, Токарная улица, Чернышевского улица, Гонды улица, 34-54,47-87, Забайкальская улица, 56-82,39-75, Зеленая улица, 14,16,7-19, купоросная улица, 2-10,1-15, купоросного переулок, 2-12 , 3,5, Степной переулок, 16-54,3-51, Шлаковый переулок, 2-8,1-39, Шлаковый тупик, 4,6,3-9, Литейная улица, 4,10, Макара Мазая улица, 16 , 37, Монтажная улица, 1-13, Сормовская улица, 2-14, Гастелло улица, 17, Металлургов проспект, 166, Сеченова улица, 82,84, Биологическая улица, Биологический переулок, Биологический массив, 14-54,1-85 , Депутатская улица, 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182,156,192б, надгорной улица, 2-26, надгорной переулок, Зоологическая улица, 2-40,1-43,49-51, Зоологический переулок, 13,27, Покрышкина улица, 9 9.

Пр. Металлургов, ул. Гонды, ул. Сеченова, ул. Челюскинцев, ул. Гастелло.
ул. Гранитная с. Старый Крым (обрывы).

Центральный район: с 08:00- 20:00

Куинджи улица, 5-25,6-24, Греческая улица, 1-25,2-26, Итальянская улица, 59-85, Пушкина улица, 12 Семенишина улица, 3-31,2-30.

ул. Матросова (обрывы).

Левобережный район: ул. Панфилова.

Также сегодня в городе проводятся и плановые работы на электросетях.

Центральный район (до 17:00) - улица А. Куинджи, 13-19, 22-28, улица Греческая, 12, улица Пушкина, 27-65, 46-78.
Улица Итальянская, 87-113, 94, 98-100, 116А, проспект Металлургов, 11, 13А, 12А, 25А, 29, улица Архитектора Нильсена, 14.
Улица А. Куинджи, 40-44, улица Георгиевская, 70, 72, 78, 82, 79, проспект Металлургов, 31, 33, улица Университетская, улица Архитектора Нильсена, 18-20, 21, 26.

Центральный - Приморский рийоны (с 08:00 до 17:00 на 2:00)

Грибоедова улица, 30а, Прибрежная улица, Бондарный переулок, Гаванная улица, 1-25, 4-18, Грибоедова переулок, 3-11, Грибоедова улица, 13-76, 2-56, Консервная улица, 22-32, улица 1- а Озерная, 13-59, 40-68, Производственный переулок, 3-9, 4-30, Рыбацкая улица, 7-25, Рыбацкий переулок Химический переулок, Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1 -21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Приморский район:

Гаванная улица, 23-85, 112-156, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок , Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Левобережный район:

проспект Защитников Украины, 50, 52, 62, 62А, Олимпийская улица, 67-75.

Пос. Найденовка, ул. Виноградная.

Кальмиусский район (с 08:00 до 17:00 на 2:00)

Металлургическая улица, 19, Мамина-Сибиряка улица, 43-47, Волочаевская улица, 67-107, Достоевского улица, 4,66, 1-5, 25,27, Заозерная улица, 56-78, 84а, 86а, 23а, 23б , 23-65, Земнухова улица, 98-118, 103-129, садкового переулок, 8-20, 7-17, Лизы Чайкиной улица, 4-8, 9-11, Брестская улица, 96-118, 69, 91- 119, Мамина-Сибиряка улица, 1а, Казацкий переулок, садкового переулок, 22а, 22-30, 89, Стальского переулок, 2-24, 1-23, Кобзаря улица, 12-94, 95, 1-13, Хортицкий переулок, Волочаевская улица, 67-107, Достоевского улица, 4, 66, 1-5, 25, 27, Заозерная улица, 56-78, 84а, 86а, 23а, 23б, 23-65, Земнухова улица, 98-118, 103- 129, садкового переулок, 8-20, 7-17, Лизы Чайкиной улица, 4-8, 9-11, Родниковая улица, 1/2, Исходный переулок, 2-54, 54а, 3-37, Мамина-Сибиряка улица, 2-18, 1-33, Новосельский переулок, 2-40, 1-35, Ровная улица, 2-36, 1-29, Ярослава Мудрого переулок, 6-10, 3-11, Исходный переулок, 54-58, 39 -89, Исходный тупик, Металлургическая улица, 4-24, Мамина-Сибиряка улица, 48-76, 37а, 37-41, 47, Мамина-Сибиряка проезд, Отечественный переулок, Героическая улица, 4-12, 3-9, Ярослава Мудрого переулок, 10-24, 11-33, Туннельный проезд, 4 18, 3-13, Исходный проезд, 4-28, 1-29, Металлургическая улица, 26-80, 37-61, Мамина-Сибиряка улица, 59-69, Отечественная улица, 1-27, 99/101, Отечественный переулок , 25 Ракетная улица, 34-88, Шевцовой улица, 24-30, 23, Шопена улица, 4-62, 3-53, Шопена проезд.