09:27, 24 февраля

В Приморском районе аварийное отключение электроэнергии - обрыв провода

Свет у части жителей Приморского района исчез еще в обед 23 февраля из-за аварийной ситуации.

поделиться:
В Приморском районе аварийное отключение электроэнергии - обрыв провода - фото 1

Ремонтные работы специалисты будут проводить в течение всего дня. Без света такие адреса:

- Ватутина улица, 5-37,8-32, Высокий переулок, 1-7,2-10, Интернациональная улица, 19, Ширшова улица, 5-35,6-44, Историческая улица, 7-27,8-34, Криничная улица, Лунина проспект, 95,95, 117-147, Макарова переулок, 3-23,4-16, Международная улица, 1-41,2-34, Подъемный переулок, Попова улица, 3-11,19-47, 10-16, Сусанина улица.

Также сегодня в городе проводятся плановые работы на электросетях.

Центральный район (с 08:00 до 17:00):

- ул.Крымская, ул.Старокримская 28,35,41,70.

Приморский район (с 08:00 до 17:00):

- Бондарный переулок, Гаванная улица, 1-25,4-18, Грибоедова переулок, 3-11, Грибоедова улица, 13-76,2-56, Консервная улица, 22-32, улица Первая Озерная, 13-59, 40-68 Производственный переулок, 3-9,4-30, Рыбацкая улица, 7-25, Рыбацкий переулок, Химический переулок.

- Латышева улица, 25,27,29,31,33, Новороссийская улица, 12, Ангарская улица, 37б, Волховская улица, 8-39,3-41, Новороссийская улица, 45-101, Сумская улица, 27-62, Сумской переулок, Северная улица, 27/16, Багратиона улица, 55,57, Западная улица, 52,73,79, Луганский переулок, Кубанский переулок.

Кальмиусский район (с 08:00 до 17:00):

- Белорусская улица, 6, Днестровская улица, 2-156,1-109, Ракетная улица, 9-167, Ровная улица, 101-145, Света улица, 68-118,62,85-95, Белорусская улица, 1-45 , Белорусский переулок, 52-112,41, Белорусский проезд, Измайловский переулок, Кишиневская улица, Кишиневский переулок, Ракетная улица, 1-7,13, Ровная улица, 111-141,193, Славянская улица, 16-70, Славянский переулок, 14-56,17-57, Света улица, 102-126, Белорусский переулок, 2-50, Днестровский переулок, 2-110,1-49, Света улица, 111-137, Лута улица, 30,32, Мамина -Сибиряка улица, 35-39,39а, Героическая улица, 27-31,49, Мамина-Сибиряка улица, 36-46,37, Героическая улица, 8 / 10,57, Волонтеровский тупик, 2-18,1-27, Жигулевская улица, 2-28,39-47, Лута улица, 56-78,73-105, Новосельский переулок, 70-102,65-95, Ракетная улица, 4а, 24а, 4-24, Ровная улица, 70-144 , 61/109, Брестская улица, 54-90,61а, 61-89, Волонтеровская улица, 2-54,1-87, Достоевского улица, 11-65, Земнухова улица, 82-96,85-101, Пархоменко улица, 16а, 46,50-82, 41-81, Садковый переулок, 19,21, Света улица, 12,15,17, Тесленко улица, 76-116,71-105, Цветочная улица, 52-84,59-105, Брестский переулок, 12,14,11 5, Волочаевская переулок, 8,9-17, Заозерная улица, 1-13, Пархоменко улица, 2-50,3-39, Света улица, 12-56,11-57, Светлый переулок, 18,15-23, Цветочная улица, 8-44,31-57, Цветочный переулок, 4-10, Брестская улица, 2-24,1-25, Волонтеровский переулок, 2-12,1-15, Волочаевская улица, 2-18,1-27 , Волочаевская переулок, 2-16,1-15, Волочаевская проезд, 6-10, Заозерная улица, 2-46, Земнухова улица, 4-32,1-33, Тесленко улица, 6-32,3-29, Света улица , Брестская улица, 56-50,27-59, Брестский переулок, 4,1,3, Волочаевская улица, 20-64,29-65, Заозерная улица, 50-54,1-23, Земнухова улица, 44-76, 39-75, Света улица, 1-13,65, Светлый переулок, 2-16,1-11, Тесленко улица, 38-70,33-67, Волонтеровская улица, 89, Лута улица, 38-54,45-71 , Новосельский переулок, 42-68,37-63, Ракетный проезд, 2-10,1-11, Ровная улица, 42-68,31-59, Ровный проезд, 2-26,3-17, Садковый переулок, 38-52,23-57, Садковый проезд, 6-26,1-17, Цветочная улица, 88-104,109-123, Шевцовой улица, 4-22,7-41 , Ровная улица, 47,47, 43а, Жигулевская улица, 42-58,49-59, Новосельский проезд, 4-18,3-17, Новосельский тупик, 4-18,3-17, Ракетная улица, 2-30, 34, Ракетный переулок, 12-50,13-41, Ракетный проезд, 4-34,3-37, Садковый переулок, 8-20,7-17, 22а, 22-30,89, 60-102,59-97, Героическая улица, 36-66,35-65, Брестская улица, 96 -118,69,91-119, Мамина-Сибиряка улица, 1а, Казацкий переулок, Стальского переулок, 2-24,1-23, Кобзаря улица, 12-94,95, 1-13, Хортицкий переулок, Волочаевская улица, 67-107, Достоевского улица, 4,66,1-5,25,27, Заозерная улица, 56-78,84а, 86а, 23а, 23б, 23-65, Земнухова улица, 98-118,103-129, Лизы Чайкиной улица, 4-8,9-11.

На 2 часав указанный период времени - Боткина улица, 150-180, Железнодорожный Мост улица, 170,234, Лобачевского улица, 134-182,135-181, Железнодорожный Мост улица, 170-234,169-233, Лобачевского улица, 42-172,37-131 Деловая улица, 2,1-7, Калиновского улица, 1, Клубная улица, 8, Челюскинцев улица, 1-21, Никопольский проспект, 133-137, Чукарина улица, 17 Новотрубная улица, 16-34,23, Зеленогорска улица , 1-59, Охотничья улица, 121-131, Семафорная улица, 92-140,3,5, Яснополянская улица, 6-54,1-19, Измайловская улица, Уральский переулок, 31,61, Дундича улица, 59-69 , 59б, 59а, Кравченко улица, 102-174, Курчатова улица, 55-63.

Левобережный район (с 08:00 до 17:00):

- Эллинская улица, 192-230,169-203,226а.