08:30, 19 мая

В Приморском районе аварийное отключение света

По предварительной информации ремонтные работы продлятся до 12 часов. Адреса.

поделиться:
В Приморском районе аварийное отключение света - фото 1

Без света остались жители таких адресов:

Лунина проспект, 25,27,29, 31,33, 71а, 97, Гагарина улица, 1-5, 2-6, 29-77,32-76, Зинцевая балка улица, 3-7, Красномаяцкая улица, 2-8, Львовская улица, 1-43,2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, Львовский переулок, 2а , 2-5,8б, Малоштурманський переулок, Нестерова улица, 1-19,2-20, Георгиевская улица, 63 , 69,70, Мира проспект, 48,54,56, Бердянский переулок, 1-19,2-24, Житомирская улица, 1-25,2-20, Интернациональная улица, 19 Краткий переулок, 1-11,6-16, Пионера Балабухи улица, 1-13,2-18, Счастливый переулок, 1-5,2-10, Тихий переулок, 1-23,2-10, Федорова улица, 3-31,4-38 Школьный переулок, Новый переулок, Вакуленчука улица, 1-17,4-10, Керченская улица, 17-35,4-24, Красные Горки улица, Богдана улица, 3-23,2-12, Короткий переулок, Ремесленная улица, Станюковича улица, 3-29,2-20.

Кроме того сегодня в трех районах Мариуполя на электросетях проводятся и плановые работы. Без света на день останутся ряд адресов.

Центральный район:

С 08:00 до 17:00 - Мира проспект, 107,115, Строителей проспект, 98-104.

С 08:00 до 16:00 - Николаевская улица, 25, 27, Митрополитская улица, 9-25, 10-26, Торговая улица, 34-46, 23, Фонтанная улица, 18 Харлампиевская улица, 25-41, 28- 48.

Приморский район (с 08:00 до 17:00) - Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная , 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Кальмиусский район:

С 08:00 до 16:00 -Тепличный улица, Тепличный переулок.

С 08:00 до 17:00 - Динамовская улица, 2-58, 1-51, Зари улица, Модельная улица, Токарная улица, Чернышевского улица, Водопроводная улица, 2-46, 1-51, Водопроводный переулок, 2-40, 1-51, Высоковольтная улица, 2-60, Зари улица, 10-22, 9-21, Зуевская улица, 1-3, Семафорная улица, 2-8, 41, Станционная улица, 4-42, 1-43, Станционный переулок, Ударная улица, 2-30, 1-27, Красная улица, Красный переулок, Арктики улица, 12-16, 29, 35-69, Белякова улица, 16-46, 21-37, Бульварная улица, 38-84, 47-71 Зори улица, 30-34, 27-33, Зари переулок, Зуевский переулок, Охотничья улица, 2-10, 5-19, 51, Проходная улица, 18-40, 13-53, Привольная улица, 32 60, 31-61, Семафорная улица, 10-26, 13-19, Семафорный переулок, Бульварная улица, 86-94, 73-95, Клары Цеткин улица, 54-82, 37-67, Клары Цеткин переулок, 54-82 , 37-67, Богдана Тищенко переулок, Моторная улица, 32-90, 49-91, Моторный переулок, МЮДа улица, 62-90, 90А, 51-79, Охотничий переулок, 2-94, 1-81, Пограничная улица, 38-68, 27, Репина ул иця 18-22, 17-19, Уютный переулок, Харьковская улица, 5, Блинова улица, 38-70, 37-67, Маяковского улица, 38-66, 35-89, Мурманская улица, 11-19, Охотничий переулок, 68-88, Репина улица, 48-92, 47-91, Сакко и Ванцетти улица, 46-84, 35-69, Уральский переулок, 6, 8, 14, 16, 7-19, Уральский тупик, 22-38, 5, Халхингольська улица, 44-74, 45-91, Богдана Тищенко переулок, 18-46, 92-94, 17, 19, 93-95, Охотничий переулок, 36-46, 41, 63, 67, 69, Репина улица , 48, 64-92, 92/37, 41-95, Сельская улица, 46-90, 45-75, Серафимовича улица, 48-90, 45-81, 81/33, Харьковская улица, 37-49, Варшавская улица , 36-68, 1-41, Мурманская улица, 19-27, Невская улица, 30-54, 92, 7, Охотничья улица, 100, 50, 71, Самарский переулок, 4/2, 33, Сибирская улица, 44- 46, Уральская улица, 38-76, 33-81, 81/22, Уральский переулок, 24-32, Уральский тупик, 11-37)

С 09:00 до 17:00 - Железнодорожный Мост улица, 5-201, Коксовый массив, 6, 14, 18, 26, 28, 35, 11, 13, 21, Лобачевского улица, 79-148, 1, Мартеновский массив, 44-48, 134-180, 8-10, 16-52, 1-7, 43-49, 133-181, массив Санаторный.

Левобережный район (с 09:00 до 17:00) - с. Пионерское, с. Сопино.