09:29, 21 сентября

Во всех районах Мариуполя сегодня пройдут плановые отключения света

Работы на электросетях запланированы до 17:00, сообщает Контакт-центр.

поделиться:
Во всех районах Мариуполя сегодня пройдут плановые отключения света - фото 1

Центральный район:

Куинджи улица, 40-44, Георгиевская улица, 70, 72, 78, 82, 79, Металлургов проспект, 31, 33, Университетская улица, Архитектора Нильсена улица, 18-20, 21,26, Итальянская улица , 87-113, 94, 98-100, 116а, Металлургов проспект, 11, 13а, 12а, 5а, 29, Архитектора Нильсена улица, 14.

Дорожная улица, 1-43, 42-118, Леваневского улица, 4-64, 5-83, Леси Украинский улица, 5-61, 4-56, Овальная улица, 14-28, 28а.

Строителей проспект, 107-117, 109а.

Металлургов проспект, 84, 84а, 84б, Шевченко бульвар, 52, 87, Металлургов проспект, 123а, 125а, 127, 127а, 129, 129а, 131а, 129б, 133 , Куинджи улица, 130, 130а, 132, 134, 99-103, Шевченко улица, 17-39, 28-40, Шевченко бульвар, 71-79.

Приморский район:

Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2-22, Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а, 4а, 4-78.

Гаванная улица, 23-85, 112-156, Железнодорожная улица, 1-21, 2 22 Земская улица, 5, 10, Мелиоративная улица, улица первой Озерная, 1-31, 2-36, 44а, Железнодорожная улица, 1-31, 2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73, 79а , 4а, 4-78, Прибрежная улица, 1, Консервная улица, 23, Прибрежная улица, Бондарный переулок, Гаванная улица, 1-25, 4-18, Грибоедова переулок, 3-11, Грибоедова улица, 13-76, 2 56, Консервная улица, 22-32, улица первой Озерная, 13-59, 40-68, Производственный переулок, 3-9, 4-30, Рыбацкая улица, 7-25, Рыбацкий переулок Химический переулок, Грибоедова улица, 30а.

Большая Азовская улица, Малоазовська улица, Гагарина улица, 154-198, 179-191, Дачная улица, 1-17, 2-24, Раздольная улица, 69-85, 88-102, Крановый тупик, Мариупольская улица, 1-15, Малоазовська улица, 5-13, 2-12, Малоазовський тупик, Маркелова улица, 57-75, 50-64, Городня улица, 113-153, 138-156, Очаковская улица, 2-60, Ялтинская улица, 87-145, 110-176.

Багратиона улица, 1-5, 2-6, Богдана улица, 29-83, 18-72, Восстание улица, 25-67, Гагарина улица, 71, десантная улица, 41, Корабельный переулок, 25-67, Корабельный тупик, 1-17, 2-14, Флотская улица, 3-19, 2-18, Пионера Балабухи улица, 19-57, 24-52, Русанова переулок, Северная улица, 32-36, Федорова улица, 40-48, Федорова переулок, 40-48, Демократическая улица, 48, Мира проспект, 1-13, Пионера Балабухи улица, 107-137, 98-130, Просвещения переулок, 13-29 , 12-24, Федорова улица, 47-67, 50-102, Северная улица, 11, 15, Гражданская улица, 1-47, 2-48, Демократическая улица, 1-45, 2-46, Демократический переулок, 4, 7а, 24а, 26а, 25а, Западная улица, 1-45, 2-6, Суворова улица, 1-47, 2-46, Десантная улица, 17-47, 2-18, Исходный переулок, Северная улица, 1-9 , 4-22, Федорова улица, 31-39, 38-48, Штурманская улица, 1-37, 10-32, Журавельна улица, 1-25, 2-20, Багратиона переулок, 3-23, 2-24, Багратиона улица, 3-63, 8-56, Богдана улица, 87-121, 78-1 16 Западная улица, 73, 75, Зинцевий спуск, Флотская улица, 25-107, 24-98, Новороссийский переулок, 2-12, Пионера Балабухи улица, 63-75, 58-96, Пионера Балабухи переулок.

Кальмиусский район:

24-й квартал.

Левобережный район:

Таганрогская улица, 56, 52, 48, 199.