Впервые в Мариуполе прошел рейтинговый турнир по настольному теннису

Впервые в Мариуполе прошел рейтинговый турнир по настольному теннису 03.12.2019

поделиться:
Впервые в Мариуполе прошел рейтинговый турнир по настольному теннису - фото 1

Побороться за звание чемпиона приехали более 200 спортсменов со всей страны. Мариупольчанка и чемпионка в данном виде спорта Наталья Коновалова стала призером турнира. Она завоевала второе место в возрастной категории 45+.

Цель турнира - популяризация настольного тенниса как вида спорта в Украине. К чемпионату, на базе одного из торгово-развлекательных центров города, проходили мастер-классы по настольному теннису. В них принимали участие профессионалы и любители.

Сам турнир прошел на базе спортивного комплекса «Ильичевец». Главным судьей соревнований стал судья национальной категории - Александр Чмихаленко. Организатором соревнований выступило ККП "М.Спорт» при поддержке Федерации настольного тенниса Украины.