13:13, 10.12.2021

Житель Мариуполя стал бронзовым призером Чемпионата мира по таиландскому боксу

Сегодня в Бангкоке воспитанник клуба "Братство" Нараян Дивакаран стал бронзовым призером Чемпионата мира по таиландскому боксу.

поделиться:
Житель Мариуполя стал бронзовым призером Чемпионата мира по таиландскому боксу - фото 1

В составе национальной сборной Украины 15-летний парень стал одним из лучших в весовой категории 54 килограмма. Нараян одержал победу над малазийским спортсменом. Но в полуфинале уступил эстонцу. И занял третье место.

Тренирует боксера Вадим Дубровский. Всего в соревнованиях приняли участие более 90 стран.