12:53, 04.11.2015

Спортивная гимнастика. С Чемпионата мира Игорь Радивилов вернулся без наград

Спортивная гимнастика. С Чемпионата мира Игорь Радивилов вернулся без наград 04.11.2015

В Глазго прошёл Чемпионат мира по спортивной гимнастики. В составе сборной Украины выступал мариуполец Игорь Радивилов. В опорном прыжке украинец завершил соревнования на пятом месте.

Неудачным стал Чемпионат мира по спортивной гимнастике для наших ребят. Впервые за последнее время украинцы привезли с соревнований всего одну серебряную медаль, которую завоевал Олег Варняев в упражнениях на брусьях. За награды на этих соревнованиях вёл спор и мариуполец Игорь Радивилов, вместе с Олегом Ворняевым он сражался за медали в опорном прыжке. К сожалению, наш атлет не смог допрыгнуть до пьедестала почёта. С результатом 15,083 он завершил соревнования на пятом месте. Ворняев финишировал четвёртым. Лучшим в опорном прыжке стал представитель Южной Кореи Ри Се Гван , второе место за румыном Марианом Драгулеску, бронзовую медаль завоевал американец Доннел Виттенберг.