18:01, 27.04.2016

Волейбол. Волейболсты МГУ завоевали серебряные медали в областной универсиаде

Волейбол. Волейболсты МГУ завоевали серебряные медали в областной универсиаде 27.04.2016

Команда МГУ - серебряный призёр соревнований по волейболу среди студентов высших учебных заведений Донецкой области. Соревнования прошли в Краматорске. Два матча наша команда выиграла и один проиграла.

Соревнования по волейболу проходили в зачёт универсиады Донецкой области. В волейбольных баталиях участвовали 4 команды. Турнир прошёл по круговой системе и был насыщен интересными и напряжёнными поединками.

АЛЕКСАНДР ВЕРТЕЛЬ — тренер:  «Мы 3-0 обыграли медицинский университет. 3-1 Славянск и в последний день встретились с командой Краматорска, которая тоже не проиграла ни одной встречи».

Сильную команду Краматорска нашим ребятам обыграть не удалось. Проиграв матч со счетом 0-3, мариупольцы стали серебряными призёрами турнира.

АЛЕКСАНДР ВЕРТЕЛЬ — тренер:  «Были фрагменты, где завязывалась борьба, но не хватала стабильности, спортивного мастерства».

В мае мариупольцы примут участие в соревнованиях по пляжному волейболу. Этот турнир пройдёт в Краматорске.