15:52, 06.07.2017

Волевая победа футболистов "Мариуполя"

Волевая победа футболистов "Мариуполя" 06.07.2017

Волевая победа футболистов "Мариуполя" - фото 1

На сборах в Киеве футболисты «Мариуполя» одержали волевую победу. Проигрывая 0-1 «Арсеналу» команда Александра Севидова завершила контрольный поединок победой 2-1. В первом тайме мариупольцы активно атаковали ворота «Арсенала». С первых минут встречи они создали несколько опасных моментов, однако не смогли добиться успеха. На 36 минуте канониры организовали рейд к нашим воротам, который завершился голом. Алексей Майданевич открыл счёт в матче. Наша команда тут же могла восстановить равновесие. Три момента добиться успеха упустили Игорь Тищенко и Руслан Фомин. Во второй половине встречи мариупольцам удалось «распечатать» ворота противника. На 63 минуте в результате удара Вячеслава Чурко мяч, срикошетив от ноги защитника, по высокой дуге влетел в дальнюю девятку ворот «Арсенала». На 86 минуте мариупольцы забили победный гол в этом противостоянии. С 11-метровой отметки голевую точку в матче поставил Руслан Кисиль. 2-1 волевая победа нашей команды.