103 мариупольские семьи получили квартиры

В День Государственного Флага Украины. Ключи от квартир вручили мэр Вадим Бойченко и председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

Так, 60 семей из числа «новых мариупольцев» получили 2-х, 3-х и 4-комнатные квартиры. Это специалисты в сфере образования, здравоохранения, работники силовых ведомств и градообразующих предприятий, льготные и социально незащищенные категории граждан. Также в рамках региональной программы по обеспечению жильем детей, лишенных родительской опеки, ключи от собственных квадратных метров получили 39 детей-сирот. Новоселами стали и четыре семьи воинов-интернационалистов.

«Вручаем больше ста квартир тем людям, которые особенно нуждаются в этой помощи. Которые не утратили веру в нашу страну. Мы должны заботиться о каждом из нас. В особенности о наших детях. Которые ждут сегодня этой важной помощи. Мне хочется сказать, что каждая семья, особенно те детки, которые были лишены опеки, они должны опираться на нас, на взрослых», - отметил городской голова Мариуполя Вадим Бойченко.

 

 

#Мариуполь #Квартиры

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Оперативні зустрічі та допомога населенню: як у Дніпрі функціонує мобільний штаб у зонах обстрілів.
Збройні сили України успішно відбили 132 нападів та завдали удару по командному центру російських військ.
Учора найбільше збройних зіткнень спостерігалося в районах Покровського та Костянтинівки.
Теги