Поваленный забор из-за нетрезвой езды

Происшествие произошло вчера вечером на перекрестке проспектов Мира и Металлургов

Как сообщает патрульная полиция Донецкой области, водительница легковушки Mazda не справилась с управлением и наехала на ограждение. На место прибыли правоохранители и заметили у шоферки признаки алкогольного опьянения. Анализ газоанализатором подтвердил алкосостояние – показав 0,44 промилле.

Патрульные составили протоколы и теперь виновницу ожидают судебные заседания. Кроме забора и машины никто не пострадал.

 

Правоохранители призывают водителей не повторять подобных ошибок и не садиться за руль в состоянии опьянения.
#Мариуполь #ДТП #Полиция #авария

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Зареєстровано нові відключення електрики в двох регіонах.
У Дніпропетровській області більшість споживачів отримали електропостачання після аварійної ситуації | Основні новини України
Протягом тижня Росія здійснила атаки на Україну, використавши близько 2000 безпілотників, бомб та ракет, повідомив президент Зеленський.
Теги