14 и 15 лет дали убийцам пенсионера в селе Белосарайская Коса

Пьяные мужчины ворвались в дом к 80-летнему старику и жестоко убили его.

Трагедия произошла в 2016 году. Двое жителей Мариуполя, 46 и 33 лет приехали в поселок на заработки. В состоянии алкогольного опьянения они ворвались в дом к пенсионеру и жестоко убили старика. Из его дома они вынесли часы, бытылку алкоголя и деньги, которые мужчина собирал на лечение онкологического заболевания.

На суде свою вину мужчины не признавали, одако учитывая доказательную базу их осудили на 14 и 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

#Мариуполь #прокуратура #убийство

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Трьох співробітників поліції підозрюють у скоєнні розбійного нападу: вони стріляли, завдавали ударів і примусили жертву передати понад $68 тисяч.
Споживачі Києва та десяти областей залишилися без електрики: актуальна інформація про відключення -- Delo.ua
Офіс генерального прокурора повідомив, що в Дніпропетровській області троє поліцейських підозрюються у скоєнні розбійного нападу.
Теги