15-летний подросток хотел без разрешения родителей уехать из города

Наряд полиции заметил подростка без сопровождения взрослых на автовокзале. Он хотел уехать из города.

Полицейские выяснили - парню 15 лет. Он ждет автобус, чтобы поехать к родственникам в Лиман. Родители о планах сына и не догадывались.

Ребенка передали родным, с ними инспекторы ювенальной превенции провели беседу, сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

 

Полиция напоминает, если ваш ребенок пропал - не тратьте время на самостоятельные поиски, а звоните по номеру 102.

#Полиция #подростки

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Лідер гурту "O.Torvald" Женя Галич звільнений зі служби з причин здоров'я: 4 місяці в лікарні, отримав статус ветерана.
Технократи vs. Генерали: Відставка Федорова
Не лише про горе і кріпацьке життя: як українська література перетворилася на новий спосіб терапії для дорослих у часи війни - Hochu.ua
Теги