6 нарушений режима тишины на фронте и раненый

По данным штаба ООС за минувшие сутки противник шесть раз открывали огонь. Один украинский защитник получил осколочное ранение

Громко было на Мариупольском направлении в районе Гнутового. Враг открывал огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Также били по нашим позициям вблизи Марьинки, Водяного и Талаковки из гранатометов и стрелкового оружия.

"В результате вражеских обстрелов один украинский защитник получил легкое осколочное ранение. Воина оперативно доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщили в штабе.

На вражеские обстрелы украинские военные открыли огонь.

#оос #обстрел #военные #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сили оборони завдали точного удару по ворогам, знищивши контрольний пункт дронів та вузол зв'язку.
Прокуратура здобула рішення суду про стягнення 304 мільйонів гривень через невиконання робіт зі зведення фортифікаційних споруд на Сумщині.
Українці активно прагнуть змінити місце роботи: причини та очікування на ринку праці.
Теги